Кемпинги в Смоленской области

Куда поехать в доме на колесах в Смоленской области: лучшие места для караванеров. Помимо архитектурных достопримечательностей регион привлекает обилием зеленых насаждений и разных сортов деревьев. Символ областного центра – птица Феникс, возрождающаяся из пепла, этот город стоит посетить обязательно.
RV Land > Кемпинги > Россия > Смоленская область
Что ищете?
В каком регионе?
При выборе большого количества параметров, вы можете не найти ни одного места для поездки с автодомом. Советуем убрать несколько не самых важных для вас фильтров поиска.
Расположение
Коммуникации
Сезонность
Проживание
Санитария
Питомцы
Питание
Водоём
Стоимость
Найдены 4 места для кемпинга в этом регионе

Кемпинг «Клёвое место»

Кемпинг на природе в Смоленской области (п. Богданово), Россия
Кемпинг-База Отдыха «Клёвое Место» расположен в Смоленской области, прямо на берегу Десногорского водохранилища. Закрытая территория, площадью 2,5 Га. 
? / 10

Семлевское озеро

Дикое место на природе в Смоленской области (Вяземский район), Россия
Семлевское озеро — дикое место в Смоленской области, Вяземского района. Необычайно красивый вид озера, а так же его удивительная экосистема настроят ваш отдых на позитивный лад.
? / 10

Экоцентр «Бакланово»

Стоянка на природе в Смоленской области (оз. Баклановское), Россия
Экологический центр «Балканово»  находится на территории национального парка «Смоленское Поозёрье» на берегу одного из самых больших и рыбных озер парка — Баклановское, в 20 км от пос. Пржевальское.
? / 10

Дендропарк в Смоленском поозёрье

Стоянка на природе в Смоленской области (о. Сапшо), Россия
Дендропарк был создан для изучения флоры и фауны Смоленской области. Входит в состав национального парка «Смоленское поозёрье». Здесь каждый турист может узнать интересные факты о растениях европейской полосы.
? / 10
Открыть карту Закрыть карту
Ищем метки на карте
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно