Кемпинги в Калининградской области

Куда поехать с автодомом и где остановиться в Калининградской области. Средневековые замки, монастыри, графские дома открывают двери гостям практически в каждом населенном пункте. Выберите место стоянки по отзывам реальных путешественников, чтобы провести свой отпуск максимально комфортно.
RV Land > Кемпинги > Россия > Калининградская область
Что ищете?
В каком регионе?
При выборе большого количества параметров, вы можете не найти ни одного места для поездки с автодомом. Советуем убрать несколько не самых важных для вас фильтров поиска.
Расположение
Коммуникации
Сезонность
Проживание
Санитария
Питомцы
Питание
Водоём
Стоимость
Найдены 3 места для кемпинга в этом регионе

Ангел Парк-Отель

Стоянка на природе в Калининградской области (92 км Гусевского шоссе А229), Россия
Ангел Парк-Отель расположен в самом центре Калининградской области — в Черняховском районе. Комплекс располагается в живописном месте на слиянии двух рек — Анграпа и Писса.
9,6 / 10

Aquatoria Отель

Кемпинг на природе в Калининградской области (пгт Янтарный), Россия
Семейный отель «Акватория» предлагает гостям на побережье Балтийского моря десять комфортабельных номеров, места для барбекю и индивидуальные туры по Калининградской области, в Польшу или Литву.
8,0 / 10

Отель Балтика

Кемпинг в городе в Калининградской области (г. Калининград), Россия
Кемпинг с возможностью подключиться к электричеству и водопроводу. Плата взимается за место парковки и с каждого человека, туристы могут пользоваться инфраструктурой отеля, подключаться к Wi-Fi.
7,7 / 10
Открыть карту Закрыть карту
Рассчитываем координаты
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно