Кемпинги в Республике Крым

Куда поехать с автодомом в Крыму, чтобы воссоединиться с уникальной природой. Море и горы ждут караванеров, привыкших ежедневно переезжать с места на место в поисках новых впечатлений. Природные и рукотворные достопримечательности в шаговой доступности от выбранного места стоянки.
Что ищете?
В каком регионе?
При выборе большого количества параметров, вы можете не найти ни одного места для поездки с автодомом. Советуем убрать несколько не самых важных для вас фильтров поиска.
Расположение
Коммуникации
Сезонность
Проживание
Санитария
Питомцы
Питание
Водоём
Стоимость
Найдены 23 места для кемпинга в этом регионе

Кемпинг парк «Беляус»

Кемпинг на природе в Республике Крым (c. Знаменское), Россия
Кемпинг «Беляус» находится в начале косы Беляус в 50 метрах от моря, 66 км от г. Евпатория. Разведение костра только в отведенном для этого месте. 
5,4 / 10

База отдыха «Любимовка»

Кемпинг на природе в Республике Крым (совхоз им. Софьи перовской), Россия
База отдыха «Любимовка» расположена в северной части Севастополя на первой береговой линии. Место прекрасно подходит для тех, кто устал от шума больших городов, суеты и стремится к единению с природой.
6,5 / 10

Кемпинг Nordcamp

Кемпинг в горах в Республике Крым (пгт Щебетовка), Россия
Кемпинг Nordcamp располагается в горной местности в Отузской долине, недалеко от г. Феодосия (30 мин. на автомобиле). До пляжа в пгт Курортное 20 мин (1.5 км) на автомобиле. Оборудованная стоянка на 30 автодомов с подводом электричества.
9,6 / 10

Стоянка Чабан-Кале

Дикое место на природе в Республике Крым (Крымский полуостров), Россия
Стоянка расположена на большой прибрежной полосе дикого пляжа рядом со старинной крепостью Чабан-Кале.
5,0 / 10

Кемпинг «В гостях у Джокера»

Кемпинг на природе в Республике Крым (с. Малореченское), Россия
Кемпинг У Джокера расположен прямо у моря, в долине, окруженной горами. Тихое, спокойное место для тех, кто устал от городской суеты.
4,0 / 10

Бухта Кипчак

Дикое место на природе в Республике Крым (Урочище Рыбацкое), Россия
Бухта Кипчак — живописное дикое место на полуострове Тарханкут с чистым пляжем и прозрачной водой.
8,0 / 10

Кемпинг Sunset

Кемпинг на природе в Республике Крым (село Оленевка), Россия
Кемпинг Sunset расположен прямо на берегу моря в пос. Оленевка. На территории кемпинга располагается: парковка, круглосуточная охрана, освещение, питьевая вода, теневые навесы, туалеты, горячий и летний душ, услуги прачечной.
6,1 / 10

Кемпинг Лазурный берег

Кемпинг на природе в Республике Крым (г. Евпатория), Россия
Изумрудная вода, широкий пляж с золотистым песком и ласковое теплое солнце, чистый морской воздух и атмосфера уюта и умиротворения. Для туристов, предпочитающих путешествовать с палатками или автодомом.
6,1 / 10

Озеро «Старая плотина»

Стоянка на природе в Республике Крым (с. Орлиное), Россия
Озеро «Старая плотина» находится на Крымском полуострове. Между селами Тыловое (3 км.) и Орлиное (1 км.). От г. Севастополь всего 40 км. Удобный подъезд для автодома. Место красивое. Можно погрузиться в уединение с природой.
? / 10

База отдыха «Киммерик»

Кемпинг на природе в Республике Крым (пос. Яковенково), Россия
База отдыха «Киммерик» находится в Крыму, на побережье Черного моря в 40 км от города Керчь в поселке Яковенково на первой линии у песчаного пляжа.
7,7 / 10
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно