Кемпинги в Курганской области

Курганская область – идеальное место для караванеров и любителей отдыхать с домом на колесах. Места для кемпинга, недалеко от монастырей, целебных озер и охотничьих угодий. С RV Landвы познакомитесь с богатой национальной кухней, посетите курганы, выставки охотничьего туризма, фестивали. Поиск кемпинга по заданным критериям займет не более 5 минут, база мест постоянно обновляется.
RV Land > Кемпинги > Россия > Курганская область
Что ищете?
В каком регионе?
При выборе большого количества параметров, вы можете не найти ни одного места для поездки с автодомом. Советуем убрать несколько не самых важных для вас фильтров поиска.
Расположение
Коммуникации
Сезонность
Проживание
Санитария
Питомцы
Питание
Водоём
Стоимость
Найдены 3 места для кемпинга в этом регионе

Медвежка

Кемпинг на природе в Курганской области (с. Новое Ильинское), Россия
Кемпинг «Медвежка» находится практически на берегу солёного озера Медвежье, которое по своим лечебным свойствам можно сравнить со знаменитым Мёртвым морем.
9,3 / 10

Кемпинг «Лес»

Кемпинг на природе в Курганской области (оз. Горькое), Россия
Кемпинг в удивительно красивом месте на берегу озера Горькое в Курганской области окруженного лесами и полями.
8,9 / 10

Гостиничный комплекс «Паддок»

Кемпинг в городе в Курганской области (г. Курган), Россия
Комплекс с оборудованным кемпингом для автодомов и караванов. На территории есть множество вариантов для отдыха, работают ресторан и картинг.
? / 10
Открыть карту Закрыть карту
Ищем метки на карте
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно