Кемпинги в Пермском крае

Куда поехать с автодомом и где остановиться в Пермском крае. Красочные природные угодья ждут туристов, предпочитающих «дикий» отдых вдали от цивилизации. Задайте свои критерии поиска, чтобы выбрать наиболее удачный по цене и расположению вариант. Реальные фото помогут найти свой укромный уголок для релакса.
RV Land > Кемпинги > Россия > Пермский край
Что ищете?
В каком регионе?
При выборе большого количества параметров, вы можете не найти ни одного места для поездки с автодомом. Советуем убрать несколько не самых важных для вас фильтров поиска.
Расположение
Коммуникации
Сезонность
Проживание
Санитария
Питомцы
Питание
Водоём
Стоимость
Найдены 4 места для кемпинга в этом регионе

Кемпинг GreenCamping

Кемпинг на природе в Пермском крае (пгт Полазна), Россия
Автокемпинг построен в норвежском стиле и расположен в уединенном месте на берегу р. Полазна в сосновом бору. На территории находится 15 оборудованных мест для автодомов и караванов.
9,6 / 10

База отдыха «Царская рыбалка»

Стоянка на природе в Пермском крае (с. Ключи), Россия
База отдыха «Форелевое хозяйство — Царская рыбалка» расположена в экологически чистом районе Пермского края и предлагает круглогодичный комфортный отдых вдали от городского шума.
? / 10

База отдыха «Уральская вотчина»

Стоянка на природе в Пермском крае (д. Дыбки), Россия
База отдыха «Уральская вотчина» расположена в 90 км от Перми по направлению на Казань, на берегу пруда в деревне Дыбки.
? / 10

Гостинично-туристический комплекс «Сталагмит»

Стоянка на природе в Пермском крае (с. Филипповка), Россия
Гостинично-туристический комплекс «Сталагмит» и Кунгурская Ледяная пещера находятся в юго-восточной части Пермского края, на окраине старинного города Кунгур, в селе Филипповка
? / 10
Открыть карту Закрыть карту
Собираем метки на карте
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно