Открыта регистрация на фестиваль Abunafest 2022

Крупнейший ежегодный автотуристический фестиваль Abunafest, объединяющий всех неравнодушных к автопутешествиям и караванингу, в 2022 году пройдет с 10 по 13 июня.
RV Land > Журнал > Новости > Открыта регистрация на фестиваль Abunafest 2022

Крупнейший ежегодный автотуристический фестиваль Abunafest, объединяющий всех неравнодушных к автопутешествиям и караванингу (путешествиям с домом на колесах), в 2022 году пройдет с 10 по 13 июня, в «длинные» выходные, приуроченные к празднованию Дня России.

Abunafest

Сотни автодомов и полторы тысячи гостей на Abunafest 2021

Местом проведения фестиваля Abunafest 2022 уже третий год подряд становится кемпинг «Отцы и дети», расположенный на территории государственного мемориального и природного музея-заповедника И. С. Тургенева «Спасское-Лутовиново», находящегося в Орловской области близ города Мценска.

Фестиваль Abunafest 2022 объединяет в теплой и дружественной атмосфере праздника всех неравнодушных к внутреннему автомобильному туризму: путешествиям с домом на колесах, на автомобиле, мотоцикле или с палаткой.

Программа фестиваля Abunafest 2022 насыщена культурной и деловой составляющими: развлекательными мероприятиями для всех возрастов, познавательными мастер-классами и практическими занятиями. Участникам и гостям фестиваля есть что рассказать и они с удовольствием делятся своим опытом.

Посещение Abunafest 2022 это уникальная возможность встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми. Abunafest 2022 — ещё и автотуристическая выставка, где посетители могут посмотреть на разнообразную технику для путешествий: различные типы домов на колесах, подготовленные туристические автомобили и мотоциклы, а также товары для кемпинга и туризма. На главной аллее фестиваля Abunafest 2022 расположатся представители компаний, работающих в сфере автопутешествий.

Регистрация на Abunafest 2022 открыта с 31 марта.

Подробная информация о фестивале Abunafest 2022 и заказ билетов —
https://rvland.ru/abunafest/2022/

Фотографии с фестиваля Abunafest 2021 —
https://rvland.ru/abunafest/2022/?download=pressphoto

Видео (репортажи и сюжеты блогеров) —
https://www.youtube.com/watch?v=sxCJxZJd_3Y&list=PLMy5b2b6-S7a2LJ995GGyXjYzre-vpfwF

Аккредитация на фестиваль для СМИ (бланк) —
https://rvland.ru/abunafest/2022/?download=application


Abunafest — фестиваль автотуризма, ежегодно проходящий в Орловской области с 2018 года. В 2021 году фестиваль собрал более 350 экипажей (автодомов, кемперов, гостей на автомобиле) и 1500 гостей со всей страны, став самым крупным на территории России фестивалем для владельцев домов на колесах и автотуристов. В рамках программы фестиваля в 2021 году более 30 компаний представили свои товары и услуги в сфере автомобильного туризма и состоялось открытие кемпинга «Отцы и дети» — первого в России кемпинга, расположенного на территории государственного музея-заповедника.

Дальше тоже интересно

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Новости

Старт экспедиции «Между Европой и Азией»

1 минута на чтение 63 680 просмотров
Изучим существующие базы отдыха, расположенные вдоль маршрута, на предмет возможности размещения на их территории автодомов.
Новости

Лига кемпингов: новый этап развития отрасли отдыха на природе

2 минуты на чтение 35 205 просмотров
Ассоциация кемпингов России (существует с 2012 года) сделала ребрендинг. У старейшей организации в сфере российского автотуризма новые логотип, сайт и позиционирование.
Техника

Технологии под российские реалии: «ТРИ-А ГРУПП РУС»

3 минуты на чтение 19 170 просмотров
Рассказываем про отечественную компанию, разрабатывающую комплектующие для прицепной техники с учётом российских условий эксплуатации.
Статьи

18 лучших сайтов российских кемпингов для домов на колесах

6 минут на чтение 133 455 просмотров
Изучили с web-разработчиками сайты кемпингов и выбрали самые удобные, информативные и красивые.
Статьи

В главной роли — автодом. 11 фильмов, которые стоит посмотреть

5 минут на чтение 410 825 просмотров
Киноленты, где герои путешествуют в автодомах или где дома на колёсах являются одной из главных частей сюжета.
Техника

Новейший Соболь NN 4X4 — продажи стартовали

3 минуты на чтение 38 950 просмотров
ГАЗ Соболь NN 4×4 — уникальный автомобиль для путешественников и бизнеса. Рассказываем почему.
Статьи

Краткий гид для новичков по ежегодному фестивалю автотуризма Abunafest

3 минуты на чтение 42 780 просмотров
Объясняем что такое Абунафест и почему его ежегодно посещают тысячи человек.
Новости

Бронирование кемпингов на сайте RV Land. Путешествовать стало удобнее

1 минута на чтение 57 445 просмотров
RV Land первым в России запустил сервис бронирования кемпингов для автотуристов с домами на колесах и палатками.
Советы

7 советов по покупке подержанного дома на колесах

6 минут на чтение 146 425 просмотров
Хотите присоединиться к образу жизни караванеров, но не располагаете финансами, чтобы купить новый транспорт? Расскажем, как купить подержанную технику и не обжечься.
Новости

Как прошел «Свадьба Фест»: автопробег, культура и настоящая свадьба

2 минуты на чтение 9 880 просмотров
Фестиваль объединил автопробег, культурную программу и тематический праздник в Мордовии и Пензенской области, собрав участников из десятков городов.
Места

Уютный кемпинг в базе отдыха «Заполье»

3 минуты на чтение 110 560 просмотров
База отдыха «Заполье» находится на западном берегу озера Врево, в очень колоритном месте, которое является территорией бывшей вотчины барона Биндерлинга.
Советы

7 вещей с которыми в автодоме значительно комфортнее

4 минуты на чтение 105 345 просмотров
Домашний комфорт в путешествии с автодомом реальнее, чем вы думаете. Взгляните на семь не самых очевидных вещей, способных сделать вашу поездку максимально комфортнее
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно