На курорте Шерегеш открыт кемпинг для домов на колесах

Теперь автотуристы могут комфортно наслаждаться летней природой Шерегеша, и с комфортом кататься на знаменитых склонах горы Зеленая зимой.
RV Land > Журнал > Новости > На курорте Шерегеш открыт кемпинг для домов на колесах

Компания «Малка», при поддержке экспертов НСПКА и портала RV Land, подготовила для гостей курорта Шерегеш круглогодичную оборудованную кемпинговую стоянку для автодомов «Папа Миша».

Теперь автотуристы могут комфортно наслаждаться летней природой Шерегеша, и с комфортом кататься на знаменитых склонах горы Зеленая зимой.

Горнолыжный курорт Шерегеш — туристский центр у подножья горы Зеленой, в 26 км от города Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш.

В двух шагах от стоянки расположен подъёмник Sky Way, кабинки которого поднимут гостей на вершину горы Зелёной, с которой открывается потрясающая панорама на окрестности курорта Шерегеш. Для активных туристов, с вершины горы проложена эко-тропа, ведущая гостей через реликтовый лес, реку Мундыбаш и заливные высокогорные луга до горного массива «Верблюды» с величественными каменными мегалитами.

Кемпинговая стоянка «Папа Миша» оборудована подключением к электричеству, сервисной зоной с возможностью пополнить запасы воды и точкой слива кассет биотуалетов и использованной воды.

Гости стоянки «Папа Миша» могут воспользоваться открытым бассейном, посетить том-ям бар. На территории есть глэмпинг и места для размещения палаток.

Стоимость размещения — 1 500 рублей в сутки с одного экипажа. До конца июля 2023-го года все гости стоянки «Папа Миша» могут бесплатно посещать бассейн.

Подробная информация о стоянке для автодомов «Папа Миша» вы можете посмотреть в справочнике кемпингов на RV Land — https://rvland.ru/campings/papa-misha/

Дальше тоже интересно

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Места

Park Inn by Radisson: отдых в кемпинге высокого класса

3 минуты на чтение 83 960 просмотров
Park Inn by Radisson – парк мировой серии, который готов принят туристов с многих стран, желающих отлично отдохнуть.
Новости

У автотуристов появился свой праздник — Всемирный день кемпинга

1 минута на чтение 79 765 просмотров
Сегодня, 29 июня 2022 года, впервые в истории отмечается Всемирный день кемпинга.
Техника

«Народный» автодом покажут на выставке Caravanex 2024

1 минута на чтение 38 240 просмотров
Премьера «Народного» автодома «Навигатор» на базе УАЗ Патриот пройдёт 24-26 мая на фестивале-выставке автотуризма и караванинга «Caravanex 2024» в Коломне
Новости

Названы лучшие российские кемпинги для автодомов 2020 года

2 минуты на чтение 107 575 просмотров
Кто стал лучшим, решили реальные путешественники с домами на колесах, а мы собрали список и наградили победителей.
Статьи

Кемпер Экспо 2026 (Caravanex): Как прошло главное событие для любителей автопутешествий

1 минута на чтение 660 просмотров
В 2026 году индустрия мобильного туризма показала, что она окончательно вышла за рамки узкого хобби и стала полноценным трендом.
Места

На территории термального комплекса «Аква Тоника» открылся полноценный кемпинг для автодомов

1 минута на чтение 39 955 просмотров
В преддверии летнего сезона термальный комплекс «Аква Тоника» сообщает об открытии на своей территории новой площадки для посетителей с автодомами.
Статьи

6 причин посетить фестиваль ABUNAFEST 2021 в Мценске

2 минуты на чтение 89 100 просмотров
Рассказываем, что приготовили для гостей организаторы одного из самых ожидаемых автотуристических событий года — фестиваля ABUNAFEST 2021.
Новости

Объявлены даты главной выставки индустрии караванинга «Кемпер Экспо 2027»

1 минута на чтение 620 просмотров
Главное событие отечественного караванинга — «Кемпер Экспо» — пройдет с 28 по 30 мая 2027 года.
Места

Signal 2022: более 100 автодомов и 15000 гостей на крупнейшем музыкальном фестивале лета

3 минуты на чтение 94 585 просмотров
Как прошёл Signal — главный российский фестиваль электронной музыки, ежегодно организуемый в арт-парке в Никола-Ленивец.
Новости

Camper Forum 2025: главное B2B-событие года в автотуризме прошло в Коломне

2 минуты на чтение 32 025 просмотров
Camper Forum 2025 в Коломне собрал лидеров рынка автотуризма и задал тон перед крупнейшей выставкой Caravanex. Участие приняли компании «Адверс», «Фисташка», PetSun, «Доктор Кемп» и другие.
Статьи

10 причин, почему мы ненавидим путешествия с домом на колесах

2 минуты на чтение 52 725 просмотров
Собрали недостатки поездок с автодомом, которые вызывают у многих автотуристов ненависть.
Места

Уютный кемпинг в базе отдыха «Заполье»

3 минуты на чтение 116 810 просмотров
База отдыха «Заполье» находится на западном берегу озера Врево, в очень колоритном месте, которое является территорией бывшей вотчины барона Биндерлинга.
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно