На курорте Шерегеш открыт кемпинг для домов на колесах

Теперь автотуристы могут комфортно наслаждаться летней природой Шерегеша, и с комфортом кататься на знаменитых склонах горы Зеленая зимой.
RV Land > Журнал > Новости > На курорте Шерегеш открыт кемпинг для домов на колесах

Компания «Малка», при поддержке экспертов НСПКА и портала RV Land, подготовила для гостей курорта Шерегеш круглогодичную оборудованную кемпинговую стоянку для автодомов «Папа Миша».

Теперь автотуристы могут комфортно наслаждаться летней природой Шерегеша, и с комфортом кататься на знаменитых склонах горы Зеленая зимой.

Горнолыжный курорт Шерегеш — туристский центр у подножья горы Зеленой, в 26 км от города Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш.

В двух шагах от стоянки расположен подъёмник Sky Way, кабинки которого поднимут гостей на вершину горы Зелёной, с которой открывается потрясающая панорама на окрестности курорта Шерегеш. Для активных туристов, с вершины горы проложена эко-тропа, ведущая гостей через реликтовый лес, реку Мундыбаш и заливные высокогорные луга до горного массива «Верблюды» с величественными каменными мегалитами.

Кемпинговая стоянка «Папа Миша» оборудована подключением к электричеству, сервисной зоной с возможностью пополнить запасы воды и точкой слива кассет биотуалетов и использованной воды.

Гости стоянки «Папа Миша» могут воспользоваться открытым бассейном, посетить том-ям бар. На территории есть глэмпинг и места для размещения палаток.

Стоимость размещения — 1 500 рублей в сутки с одного экипажа. До конца июля 2023-го года все гости стоянки «Папа Миша» могут бесплатно посещать бассейн.

Подробная информация о стоянке для автодомов «Папа Миша» вы можете посмотреть в справочнике кемпингов на RV Land — https://rvland.ru/campings/papa-misha/

Чтение укрепляет память, читайте больше

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Личный опыт

Караванинг в стране трейлер-парков. Отправляемся на автодоме по штатам

17 минут на чтение 262 430 просмотров
Путешествие по США в доме на колёсах. От особенностей автотуризма в стране и советов по созданию маршрута, до рекомендаций по выбору автодома для аренды и цен на различные услуги.
Новости

На фестивале Caravanex 2024 показали спортивный инвентарь, в стиле народных художественных промыслов

2 минуты на чтение 27 090 просмотров
Гости фестиваля Caravanex 2024 в Коломне имели возможность оценить спортивное оборудование отечественных производителей, украшенное элементами народных художественных промыслов
Личный опыт

Путешествие на автодоме из России в Турцию

9 минут на чтение 53 480 просмотров
Советы по маршруту и интересным местам для планирующих большое путешествие с домом на колесах.
Новости

Автотуристы назвали лучшие кемпинги России. Итоги премии RV Land Camping Awards 2022

2 минуты на чтение 35 600 просмотров
Лучшие российские кемпинги для домов на колесах по мнению путешественников. Встречайте победителей!
Новости

Путешествие в стиле ретро. Волга 2410 и прицеп-палатка «Скиф»

1 минута на чтение 40 225 просмотров
Автопробег по золотому кольцу России в стиле советского автотуризма с Евгением Сыркиным и Александром Трушниковым.
Советы

Где починить автодом в Грузии во время отдыха

1 минута на чтение 36 465 просмотров
Сеть сервисов по ремонту домов на колесах Доктор Кемп открыла представительство в Грузии.
Советы

Покупать автодом или брать в аренду: что лучше?

2 минуты на чтение 56 505 просмотров
Узнайте обо всех плюсах и минусах покупки и аренды дома на колесах и сделайте правильный выбор.
Техника

Качество и инновации: обзор продукции Indel B

3 минуты на чтение 21 000 просмотров
Обзор продукции Indel B: кондиционеры и холодильники для автодомов, соответствие стандартам ISO 9001 и IATF, итальянский дизайн и премия Red Dot Design Awards.
Места

Выставки про автотуризм, кемпинги и дома на колесах 2024 года

2 минуты на чтение 61 465 просмотров
Список самых важных и ожидаемых выставок в 2024 году, посвященных автотуризму в России. Выбирайте, а мы расскажем из чего.
Новости

Гостеприимный Татарстан вновь открывает двери автотуристам

1 минута на чтение 25 800 просмотров
Открыта регистрация на автотуристический фестиваль Арба-Fest 2024 в Татарстане. Познакомьтесь с культурой Татарстана и почувствуйте гостеприимство одного из наиболее благоустроенных и комфортных городов республики.
Статьи

18 лучших сайтов российских кемпингов для домов на колесах

6 минут на чтение 145 355 просмотров
Изучили с web-разработчиками сайты кемпингов и выбрали самые удобные, информативные и красивые.
Статьи

Что лучше: путешествия с палаткой или поездка на автодоме?

2 минуты на чтение 44 520 просмотров
Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, и выбор зависит от ваших предпочтений и потребностей. Давайте рассмотрим некоторые из них.
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно