На курорте Шерегеш открыт кемпинг для домов на колесах

Теперь автотуристы могут комфортно наслаждаться летней природой Шерегеша, и с комфортом кататься на знаменитых склонах горы Зеленая зимой.
RV Land > Журнал > Новости > На курорте Шерегеш открыт кемпинг для домов на колесах

Компания «Малка», при поддержке экспертов НСПКА и портала RV Land, подготовила для гостей курорта Шерегеш круглогодичную оборудованную кемпинговую стоянку для автодомов «Папа Миша».

Теперь автотуристы могут комфортно наслаждаться летней природой Шерегеша, и с комфортом кататься на знаменитых склонах горы Зеленая зимой.

Горнолыжный курорт Шерегеш — туристский центр у подножья горы Зеленой, в 26 км от города Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш.

В двух шагах от стоянки расположен подъёмник Sky Way, кабинки которого поднимут гостей на вершину горы Зелёной, с которой открывается потрясающая панорама на окрестности курорта Шерегеш. Для активных туристов, с вершины горы проложена эко-тропа, ведущая гостей через реликтовый лес, реку Мундыбаш и заливные высокогорные луга до горного массива «Верблюды» с величественными каменными мегалитами.

Кемпинговая стоянка «Папа Миша» оборудована подключением к электричеству, сервисной зоной с возможностью пополнить запасы воды и точкой слива кассет биотуалетов и использованной воды.

Гости стоянки «Папа Миша» могут воспользоваться открытым бассейном, посетить том-ям бар. На территории есть глэмпинг и места для размещения палаток.

Стоимость размещения — 1 500 рублей в сутки с одного экипажа. До конца июля 2023-го года все гости стоянки «Папа Миша» могут бесплатно посещать бассейн.

Подробная информация о стоянке для автодомов «Папа Миша» вы можете посмотреть в справочнике кемпингов на RV Land — https://rvland.ru/campings/papa-misha/

Еще статьи о домах на колёсах и караванинге

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Личный опыт

Путешествие на автодоме из России в Турцию

9 минут на чтение 30 060 просмотров
Советы по маршруту и интересным местам для планирующих большое путешествие с домом на колесах.
Советы

Безопасность у костра: простые правила, спасающие жизнь

2 минуты на чтение 101 175 просмотров
Костры являются незаменимой частью караванинга. Соблюдение этих нехитрых правил в отношении пожарной безопасности поможет сохранить лес и имущество других караванеров.
Места

Гостиничный комплекс «Ярославна»: Романтика старинной русской деревушки

3 минуты на чтение 70 725 просмотров
Эко-отель с неповторимым сочетанием первозданной природы, современного комфорта и русского колорита.
Техника

Техника MEYVEL — путешествуйте с комфортом

1 минута на чтение 21 040 просмотров
Надежный итальянский бренд товаров для путешествий и профессиональной бытовой техники.
Статьи

Forbes: Интерес к глэмпингам угасает

8 минут на чтение 16 605 просмотров
Мода на глэмпинги пошла на спад, туроператоры считают, что ценник у таких мест размещения часто завышен — Forbes Россия.
Места

Выставки про автотуризм, кемпинги и дома на колесах 2024 года

2 минуты на чтение 47 155 просмотров
Список самых важных и ожидаемых выставок в 2024 году, посвященных автотуризму в России. Выбирайте, а мы расскажем из чего.
Советы

Зимние путешествия на автодоме в России. Готовимся к поездке

2 минуты на чтение 27 355 просмотров
Советы по подготовке к запоминающимися зимним поездкам с домом на колесах.
Места

Архангельская область — альтернативное направление для путешествий с автодомом

1 минута на чтение 57 080 просмотров
Пока большинство автотуристов стремятся на южные российские курорты, мы предлагаем вам окунуться в мир русского севера с его богатой культурой, традициями и захватывающими дух природными красотами.
Статьи

Как открыть кемпинг. Гид по развивающейся отрасли автотуризма

11 минут на чтение 229 370 просмотров
Развитие караванинга невозможно без появления на карте России новых кемпингов. Советы для тех, кто планирует открытие кемпинга для автодомов или только задумывается об этом виде бизнеса.
Техника

9 удивительных фактов об автодоме Уилла Смита

3 минуты на чтение 191 680 просмотров
Уилл Смит — звезда фильмов «Люди в чёрном» и «Я — легенда», владеет одним из самых впечатляющих домов на колесах. Давайте заглянем внутрь этого шедевра.
Новости

Как проходил семейный фестиваль автотуризма «Аммонит»

1 минута на чтение 16 680 просмотров
На мероприятие приехали более ста экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана и других регионов.
Техника

12 новых домов на колесах ценой до 600 тысяч рублей

12 минут на чтение 24 380 просмотров
Актуальная подборка моделей кемперов от российских производителей для тех кто выбирает дом на колесах с умом.