На территории термального комплекса «Аква Тоника» открылся полноценный кемпинг для автодомов

В преддверии летнего сезона термальный комплекс «Аква Тоника» сообщает об открытии на своей территории новой площадки для посетителей с автодомами.
RV Land > Журнал > Места > На территории термального комплекса «Аква Тоника» открылся полноценный кемпинг для автодомов

Для гостей с домами на колесах комплекс «Аква Тоника» выделил отдельную размеченную площадку со своим шлагбаумом, куда закрыт въезд обычных автомобилей.

В отдельно стоящем санитарном блоке доступны отапливаемые туалеты и душевые с горячей водой. Рядом с блоком расположены две раковины для мытья посуды с горячей водой, где также можно пополнить запасы воды в вашем доме на колесах. Есть возможность подключения к сети электроснабжения, установлен мусорный бак. Все оборудование новое, только что смонтированное.

Кемпинг находится в шаговой доступности от основных бассейнов комплекса «Аква Тоника» — можно выйти из автодома в тапочках и плавках сразу отправиться купаться.

На территории «Аква Тоники» три термальных бассейна с разной температурой воды и различными гидромассажамными функциями (противоток, пузырьки шампанского, водопад). Вода в бассейнах обладает лечебными и профилактическими свойствами.

Стоимость купания — 600 рублей с человека в сутки. Стоимость стоянки — 500 рублей в сутки с одного автодома. Возможно размещение с питомцами.

Для больших компаний есть возможность арендовать зал со своим туалетом и кухней и с выходом сразу к бассейнам. Кто устал от дальних путешествий и попутчиков — есть возможность снять комфортный номер.

На территории работает ресторан. Завтрак «шведский стол» — 350 рублей с человека.

Территория комплекса выглядит современно и уютно. Много зелени и прогулочных дорожек, есть небольшой пруд, спортивная площадка, зона для гриля и беседки.

Комплекс «Акватоника» находится в 70 км от трассы Р-217 «Кавказ», недалеко от Майкопа. Благодаря такому расположению, вы можете скрасить вашу обратную дорогу по пути с отдыха в Турции или Грузии, расслабившись на термальных источниках

Больше интересных статей о караванинге в России и мире

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Советы

Расставим точки. Использование газового оборудования во время движения автодома

2 минуты на чтение 114 560 просмотров
Разрешено ли включать газовые устройства во время движения автодома? Отвечаем на один из популярных вопросов начинающих караванеров.
Статьи

10 причин, почему мы ненавидим путешествия с домом на колесах

2 минуты на чтение 48 835 просмотров
Собрали недостатки поездок с автодомом, которые вызывают у многих автотуристов ненависть.
Советы

Как правильно заменить люк в доме на колесах

6 минут на чтение 124 850 просмотров
Если вы решили заменить люк на крыше вашего дома на колесах, сделать это правильно и легко вам поможет наша подробная инструкция.
Статьи

7 причин поехать на «Благо Фест»

2 минуты на чтение 5 800 просмотров
«Благо Фест»: маршрут, культурная программа, новые впечатления, знакомство с регионами России и формат путешествия для автотуристов.
Советы

Digital Nomad. Топ 10 профессий для работы в автодоме

3 минуты на чтение 25 145 просмотров
Актуальные профессии для удалённой работы в автодоме и куда поехать в России и за её пределами, чтобы комфортно совмещать путешествия и работу.
Техника

Сезон охоты: 5 автодомов, кемперов и модулей для охотников

3 минуты на чтение 186 715 просмотров
Заядлые охотники всё чаще предпочитают комфортные автодома вместо традиционных палаток. Мы собрали пять моделей на любой бюджет, которые идеально подходят для охоты.
Новости

Библиотека Лиги кемпингов: практические материалы для развития

2 минуты на чтение 56 100 просмотров
Закрытая «Библиотека» на сайте Лиги кемпингов — это подборка экспертных материалов для владельцев кемпингов: от маркетинга и финансов до инфраструктуры и права.
Статьи

Forbes: Интерес к глэмпингам угасает

8 минут на чтение 29 540 просмотров
Мода на глэмпинги пошла на спад, туроператоры считают, что ценник у таких мест размещения часто завышен — Forbes Россия.
Новости

Команда dnkTravel проедет от Владивостока до Москвы чтобы изучить точки притяжения автотуристов

1 минута на чтение 70 075 просмотров
Медиа-команда блогеров dnkTravel проедет от Владивостока до Москвы на автомобиле, самостоятельно переоборудованном в дом на колесах. Цель путешествия — изучение и сбор информации о точках притяжения автотуристов и популяризация самостоятельных путешествий по России.
Советы

Готовимся к долгому путешествию с автодомом

4 минуты на чтение 168 980 просмотров
Важные вещи, о которых вам следует знать, отправляясь в продолжительное путешествие с автодомом или кемпером.
Новости

Abunafest 2025: объявлены даты юбилейного фестиваля

1 минута на чтение 64 930 просмотров
Фестиваль Abunafest 2025 пройдет с 12 по 15 июня и отметит пятилетний юбилей.
Советы

5 советов для постройки автодома своими руками

3 минуты на чтение 155 575 просмотров
Собрали для вас рекомендации по строительству дома на колесах, чтобы вы наслаждались путешествиями, а не тратили время на переделку автодома.
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно