На территории термального комплекса «Аква Тоника» открылся полноценный кемпинг для автодомов

В преддверии летнего сезона термальный комплекс «Аква Тоника» сообщает об открытии на своей территории новой площадки для посетителей с автодомами.
RV Land > Журнал > Места > На территории термального комплекса «Аква Тоника» открылся полноценный кемпинг для автодомов

Для гостей с домами на колесах комплекс «Аква Тоника» выделил отдельную размеченную площадку со своим шлагбаумом, куда закрыт въезд обычных автомобилей.

В отдельно стоящем санитарном блоке доступны отапливаемые туалеты и душевые с горячей водой. Рядом с блоком расположены две раковины для мытья посуды с горячей водой, где также можно пополнить запасы воды в вашем доме на колесах. Есть возможность подключения к сети электроснабжения, установлен мусорный бак. Все оборудование новое, только что смонтированное.

Кемпинг находится в шаговой доступности от основных бассейнов комплекса «Аква Тоника» — можно выйти из автодома в тапочках и плавках сразу отправиться купаться.

На территории «Аква Тоники» три термальных бассейна с разной температурой воды и различными гидромассажамными функциями (противоток, пузырьки шампанского, водопад). Вода в бассейнах обладает лечебными и профилактическими свойствами.

Стоимость купания — 600 рублей с человека в сутки. Стоимость стоянки — 500 рублей в сутки с одного автодома. Возможно размещение с питомцами.

Для больших компаний есть возможность арендовать зал со своим туалетом и кухней и с выходом сразу к бассейнам. Кто устал от дальних путешествий и попутчиков — есть возможность снять комфортный номер.

На территории работает ресторан. Завтрак «шведский стол» — 350 рублей с человека.

Территория комплекса выглядит современно и уютно. Много зелени и прогулочных дорожек, есть небольшой пруд, спортивная площадка, зона для гриля и беседки.

Комплекс «Акватоника» находится в 70 км от трассы Р-217 «Кавказ», недалеко от Майкопа. Благодаря такому расположению, вы можете скрасить вашу обратную дорогу по пути с отдыха в Турции или Грузии, расслабившись на термальных источниках

Больше интересных статей о караванинге в России и мире

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Места

Терем Птицы счастья — кемпинг с белорусским колоритом

3 минуты на чтение 103 705 просмотров
Любителям неповторимой русской культуры, путешествующим в автодоме или в кемпере, стоит посетить уникальный придорожный комплекс Терем «Птицы счастья».
Советы

Чем заменить Booking.com и Airbnb? Российские аналоги зарубежных сервисов

3 минуты на чтение 113 935 просмотров
Чем заменить Booking.com и Airbnb? Российские аналоги зарубежных сервисов
Новости

Подарки и скидки на Vanlife-фестивале «Русские дороги 2020»

3 минуты на чтение 70 035 просмотров
Хотим порадовать гостей фестиваля сувенирами и подарками от RV Land и скидками от наших друзей: Reimo, Retrailer, CampGlass и Dometic. Приезжайте!
Новости

Опрос от RV Land. Расскажите о вашем опыте путешествия в Крым

1 минута на чтение 118 365 просмотров
Небольшой, но важный опрос для туристов с палатками и домами на колесах, путешествовавших по Крыму.
Новости

Как проходил семейный фестиваль автотуризма «Аммонит»

1 минута на чтение 25 310 просмотров
На мероприятие приехали более ста экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана и других регионов.
Техника

Во Владивостоке появился первый производитель кемперов – Pacific Camper

5 минут на чтение 34 570 просмотров
Анализируем миссию компании, продукцию и влияние на развитие автотуризма на Дальнем Востоке, а также перспективы рынка домов на колёсах в регионе.
Новости

Как проходил фестиваль караванеров «Шелковый путь Дагестан. Дербент 2022»

2 минуты на чтение 62 945 просмотров
Яркое солнце, ветер, треплющий флаги на машинах, и синяя полоска моря на горизонте. Так выглядит первый в Дагестане фестиваль караванеров.
Новости

Названы лучшие российские кемпинги для автодомов 2020 года

2 минуты на чтение 104 615 просмотров
Кто стал лучшим, решили реальные путешественники с домами на колесах, а мы собрали список и наградили победителей.
Советы

Где починить автодом в Грузии во время отдыха

1 минута на чтение 35 090 просмотров
Сеть сервисов по ремонту домов на колесах Доктор Кемп открыла представительство в Грузии.
Новости

Старт экспедиции «Между Европой и Азией»

1 минута на чтение 66 775 просмотров
Изучим существующие базы отдыха, расположенные вдоль маршрута, на предмет возможности размещения на их территории автодомов.
Новости

Бронирование кемпингов на сайте RV Land. Путешествовать стало удобнее

1 минута на чтение 61 665 просмотров
RV Land первым в России запустил сервис бронирования кемпингов для автотуристов с домами на колесах и палатками.
Новости

На площадке выставки «Кемпер Экспо» впервые пройдет «Фаркоп Экспо»

1 минута на чтение 1 450 просмотров
Анонс новой выставки «Фаркоп Экспо» на площадке «Кемпер Экспо». Узнайте о новинках рынка легковых прицепов и тягово-сцепных устройств.
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно