На территории термального комплекса «Аква Тоника» открылся полноценный кемпинг для автодомов

В преддверии летнего сезона термальный комплекс «Аква Тоника» сообщает об открытии на своей территории новой площадки для посетителей с автодомами.
RV Land > Журнал > Места > На территории термального комплекса «Аква Тоника» открылся полноценный кемпинг для автодомов

Для гостей с домами на колесах комплекс «Аква Тоника» выделил отдельную размеченную площадку со своим шлагбаумом, куда закрыт въезд обычных автомобилей.

В отдельно стоящем санитарном блоке доступны отапливаемые туалеты и душевые с горячей водой. Рядом с блоком расположены две раковины для мытья посуды с горячей водой, где также можно пополнить запасы воды в вашем доме на колесах. Есть возможность подключения к сети электроснабжения, установлен мусорный бак. Все оборудование новое, только что смонтированное.

Кемпинг находится в шаговой доступности от основных бассейнов комплекса «Аква Тоника» — можно выйти из автодома в тапочках и плавках сразу отправиться купаться.

На территории «Аква Тоники» три термальных бассейна с разной температурой воды и различными гидромассажамными функциями (противоток, пузырьки шампанского, водопад). Вода в бассейнах обладает лечебными и профилактическими свойствами.

Стоимость купания — 600 рублей с человека в сутки. Стоимость стоянки — 500 рублей в сутки с одного автодома. Возможно размещение с питомцами.

Для больших компаний есть возможность арендовать зал со своим туалетом и кухней и с выходом сразу к бассейнам. Кто устал от дальних путешествий и попутчиков — есть возможность снять комфортный номер.

На территории работает ресторан. Завтрак «шведский стол» — 350 рублей с человека.

Территория комплекса выглядит современно и уютно. Много зелени и прогулочных дорожек, есть небольшой пруд, спортивная площадка, зона для гриля и беседки.

Комплекс «Акватоника» находится в 70 км от трассы Р-217 «Кавказ», недалеко от Майкопа. Благодаря такому расположению, вы можете скрасить вашу обратную дорогу по пути с отдыха в Турции или Грузии, расслабившись на термальных источниках

Больше интересных статей о караванинге в России и мире

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Техника

Жарим в кемпинге. Лучшие портативные грили для караванеров

6 минут на чтение 108 075 просмотров
От обеда для большой компании, до лёгкого перекуса на двоих. Эти грили справятся с любыми задачами в кемпинге.
Новости

Итоги фестиваля Abunafest 2023 в Нижнем Новгороде

1 минута на чтение 35 360 просмотров
Больше 600 различных домов на колесах, несколько тысяч гостей на новой площадке фестиваля Абунафест в Нижнем Новгороде.
Новости

Camper Forum 2025: главное B2B-событие года в автотуризме прошло в Коломне

2 минуты на чтение 28 155 просмотров
Camper Forum 2025 в Коломне собрал лидеров рынка автотуризма и задал тон перед крупнейшей выставкой Caravanex. Участие приняли компании «Адверс», «Фисташка», PetSun, «Доктор Кемп» и другие.
Статьи

Конференция «Тенденции и перспективы развития туризма в России. Автотуризм. Караванинг»

4 минуты на чтение 68 805 просмотров
Попробовали разобраться кто и зачем организовал конференцию, на которой за деньги предлагали обсудить автотуризм с директором департамента развития туризма Нижегородской области.
Новости

Открыта продажа билетов на слёт АВТОТУРИЗМУС

1 минута на чтение 30 920 просмотров
Долгожданный слёт АВТОТУРИЗМУС начал продажу билетов для гостей.
Новости

Итоги инспекционного тура по Владимирской области

6 минут на чтение 71 800 просмотров
Итоги поездки редакции RV Land, ОСИГ, Лиги Караванеров и Комитета по туризму Владимирской области.
Новости

Дорога на юг становится безопаснее. Два современных кемпинга откроются на трассе М4

2 минуты на чтение 50 675 просмотров
По М4 в сторону южных курортов и на Кавказ ежегодно проезжает большое количество автотуристов с домами на колесах. Им нужен качественный отдых в специально оборудованных местах вдоль трассы.
Новости

Подарки и скидки на Vanlife-фестивале «Русские дороги 2020»

3 минуты на чтение 67 625 просмотров
Хотим порадовать гостей фестиваля сувенирами и подарками от RV Land и скидками от наших друзей: Reimo, Retrailer, CampGlass и Dometic. Приезжайте!
Новости

Фестиваль Abunafest 2022 – вновь собрал автотуристов в Спасском-Лутовиново

2 минуты на чтение 32 970 просмотров
В музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново» Орловской области пройдет крупнейший автотуристический фестиваль.
Новости

Фестиваль «Дорога на Русский Север» в 2025 году собрал более 19 тысяч гостей в Вельске

3 минуты на чтение 9 060 просмотров
Концерты, ремесленные ярмарки, северная гастрономия, спортивные соревнования и отдельная зона для караванеров — за три дня фестиваля.
Новости

Очереди на полгода. Спрос на российские дома на колесах превышает предложения

1 минута на чтение 62 700 просмотров
Рассказываем, что происходит у производителей домов на колесах в России и как растет спрос на отечественную технику для отдыха.
Новости

91-ое международное ралли F.I.C.C. пройдет в Москве летом 2022 года

2 минуты на чтение 59 730 просмотров
Летом 2022 года в Москве состоится международное ралли 91st FICC International Rally.