Описание события
Hello Camper проводится дважды в год и собирает путешественников со всей страны и ближнего зарубежья в Ленинградской области, недалеко от Санкт-Петербурга.
Hello Camper — это большой город путешественников с собственной инфраструктурой и активным участием гостей. Представьте себе целый город, который живет по законам свободы, дороги и дружбы. Город, где каждый – путешественник, а приключение начинается прямо с порога. Hello Camper – это больше, чем фестиваль. Это образ жизни.
Заезд участников начинается в пятницу. Основная программа проходит в субботу с самого утра: конкурсы от организаторов и партнеров, лекторий, мастер-классы для детей и взрослых, награждение участников в номинациях фестиваля, живая музыка и DJ-сеты, костер и песни под гитару. В воскресенье всех ждет совместный завтрак и продолжение награждений.
Что вас ждет на Hello Camper 2025 в июне:
- Целый город путешественников
- Насыщенная программа: конкурсы, лекции, мастер-классы, ярмарка мастеров
- Живая музыка, DJ-сеты и большой вечерний концерт
- Призы и награждения в номинациях
- Розыгрыш среди всех участников
- Общение с единомышленниками, которым близка философия дороги, и новые знакомства
- Уютные и дружеские посиделки у большого костра с песнями под гитару
Девиз фестиваля – «Дорога измеряется не в километрах, а в друзьях». Hello Camper открыт для позитивных людей, у которых горят глаза, кто не мыслит жизни без путешествий, а также тех, кто только в начале своего пути, и всех, кто хочет погрузиться в атмосферу дружного сообщества единомышленников.
Фото Hello Camper 2025. Открытие сезона
Hello Camper 2025. Открытие сезона на карте
Вы ещё можете успеть посетить Hello Camper 2025. Открытие сезона
Сообщите нам, мы всё исправим