Гостеприимный Татарстан вновь открывает двери автотуристам

Открыта регистрация на автотуристический фестиваль Арба-Fest 2024 в Татарстане. Познакомьтесь с культурой Татарстана и почувствуйте гостеприимство одного из наиболее благоустроенных и комфортных городов республики.
RV Land > Журнал > Новости > Гостеприимный Татарстан вновь открывает двери автотуристам

В начале лета 2024 года в Бавлинском районе Республики Татарстан в третий раз пройдет автотуристический фестиваль «Арба-Fest». В этом году мероприятие к национальному празднику Гершыд, который посвящен окончанию посевных работ.

Предыдущие фестивали автотуризма, проводимые в 2022 и 2023 годах в Бавлах, полюбились путешественникам с домами на колесах из разных регионов России и стали отличным поводом для туристов посетить Татарстан.

Мероприятие пройдет с пройдет в выходные, с 31 мая по 2 июня 2024 года. В программе «Арба-Fest» запланированы игры, национальные состязания, танцы, выступления фольклорных коллективов – всё это, как и национальные костюмы и сувениры, изготовленные руками народных умельцев, сделают праздник ярким, запоминающимся событием, в котором проявляется дух народа, его самобытность и культура.

Откроет фестиваль глава Бавлинского муниципального района Гузаиров Ильяс Исмагилович, на торжественной церемонии открытия выступят артисты государственного театра фольклорной песни и танца «Айкай» и фольклорные коллективы.

Посещение мероприятия — бесплатное, для гостей с домами на колесах необходима регистрация на сайте https://rvland.ru/arba-fest/

Фестиваль «Гершыд. Арба-Fest» организован при поддержке администрации Бавлинского муниципального района. Информационные партнеры фестиваля — RV Land и L40.fun. Получить больше информации о фестивале можно в Совете Бавлинского муниципального района по телефону +7 (85569) 6-07-25.

Дальше тоже интересно

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Статьи

Сравнение цен. Стоимость остановки в кемпингах Европы

2 минуты на чтение 102 495 просмотров
От 11 до 36 евро за сутки — столько вы заплатите за пребывание в европейских кемпингах. Рассказываем где самые высокие и самые низкие цены.
Советы

Готовимся к долгому путешествию с автодомом

4 минуты на чтение 151 990 просмотров
Важные вещи, о которых вам следует знать, отправляясь в продолжительное путешествие с автодомом или кемпером.
Техника

Инновации в караванинге – от автодомов-трансформеров до мини-кемперов

4 минуты на чтение 101 700 просмотров
Автомобильный дом-кабриолет, кемпер с гаражом для смарта или трейлер с изменяемой площадью пола? На быстро развивающемся рынке автодомов и жилых прицепов существует множество необычных инновационных предложений. Рассказываем про самые интересные.
Новости

Открыта продажа билетов на слёт АВТОТУРИЗМУС

1 минута на чтение 22 550 просмотров
Долгожданный слёт АВТОТУРИЗМУС начал продажу билетов для гостей.
Советы

Безопасность у костра: простые правила, спасающие жизнь

2 минуты на чтение 100 850 просмотров
Костры являются незаменимой частью караванинга. Соблюдение этих нехитрых правил в отношении пожарной безопасности поможет сохранить лес и имущество других караванеров.
Места

На территории термального комплекса «Аква Тоника» открылся полноценный кемпинг для автодомов

1 минута на чтение 25 465 просмотров
В преддверии летнего сезона термальный комплекс «Аква Тоника» сообщает об открытии на своей территории новой площадки для посетителей с автодомами.
Техника

Когда что-то пошло не так. Странные самодельные автодома

3 минуты на чтение 154 620 просмотров
Восемь самодельных автодомов, чей внешний вид сильно проигрывает техническим характеристикам и оснащению.
Места

Порхов для автотуристов и караванеров

5 минут на чтение 35 135 просмотров
Что посмотреть в Порхове, если вы решили отправиться с автодомом или кемпером по псковской области.
Новости

В Коломне пройдет съезд Лиги кемпингов

2 минуты на чтение 19 785 просмотров
24 мая 2024 года в рамках деловой программы выставки Caravanex 2024, посвященной караванингу и автопутешествиям, в Коломне состоится съезд Лиги кемпингов.
Новости

Комитет Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры учредил Экспертный совет

2 минуты на чтение 49 925 просмотров
Христофор Константиниди возглавил отраслевой Экспертный совет, учреждённый на заседании Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры.
Статьи

6 причин посетить фестиваль ABUNAFEST 2021 в Мценске

2 минуты на чтение 76 440 просмотров
Рассказываем, что приготовили для гостей организаторы одного из самых ожидаемых автотуристических событий года — фестиваля ABUNAFEST 2021.
Техника

Вторая жизнь: Автодома из карет скорой помощи в США

2 минуты на чтение 92 450 просмотров
Не самый очевидный, но весьма любопытный способ создания автодома для путешествий из карет скорой помощи.
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно