Открыта регистрация на фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» в Татарстане

Опубликованы даты и место проведения крупнейшего российского автотуристического фестиваля «Vanlifefest» в 2023 году и открыта регистрация на мероприятие.
RV Land > Журнал > Новости > Открыта регистрация на фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» в Татарстане

Летний фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» пройдёт с 29 июня по 2 июля 2023 года, вблизи древнего города Елабуга. Местом проведения мероприятия в третий раз станет Республика Татарстан, гостеприимство которой уже оценили многочисленные автотуристы, посещавшие фестиваль Vanlifefest в 2021 и 2022 годах.

Организаторами фестиваля автотуризма «Vanlifefest Симфония» в Татарстане являются портал автопутешествий L40.fun1, Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Министерство культуры Республики Татарстан и Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Информационными партнерами фестиваля «Vanlifefest Симфония» в 2023 году выступают: издание RV Land2, онлайн-журнал Караванинг.рф3, сеть сервисов для автодомов Доктор Кемп4 и турецкий производитель комплектующих для домов на колесах Bayrak Otomotiv5.

Программа фестиваля «Vanlifefest Симфония» в 2023

Организаторы фестиваля обещают насыщенную музыкальную программу, поскольку «Vanlifefest Симфония» пройдет одновременно и рядом с популярным международным музыкальным фестивалем на открытом воздухе «Летние вечера в Елабуге» — с большой концертной программой классической и джазовой музыки.

Подробное расписание деловых и развлекательных мероприятий, запланированных в рамках фестиваля автотуризма «Vanlifefest Симфония», будет опубликовано в ближайшие дни на официальной странице фестиваля и на сайте организаторов.

Регистрация на фестиваль «Vanlifefest Симфония»

Регистрация на «Vanlifefest Симфония» обязательна, если вы планируете посетить фестиваль. Зарегистрироваться можно по адресу https://rvland.ru/vanlifefest/

По данным организаторов фестиваля, ожидаемая численность посетителей фестиваля 2023-го года составит более 2000 человек, что на 20% больше, чем посетило Vanlifefest в Татарстане в 2022 году.


1 Портал автопутешествий L40.fun — организатор крупнейших российских автотуристических фестивалей (Vanlifefest, Русские Дороги), онлайн-календарь автотуристических мероприятий в России и карта событийного автотуризма.

2 Издание RV Land — сетевое издание о караванинге и автопутешествиях, подробный справочник компаний для владельцев домов на колёсах. С 2013 года — лидер по охвату аудитории путешественников с домами на колесах.

3 Онлайн-журнал Караванинг.рф — проект о путешествиях с домом на колесах по России, обзоры кемпингов и автотуристических компаний.

4 Доктор Кемп — сеть профессиональных сервисов для автодомов. Официальный сервисный партнер ведущих производителей домов на колесах и комплектующих к ним.

5 Bayrak Otomotiv — турецкая компания с официальным представительством в России. Производит качественную продукцию для автодомов и спецтехники с 1985 года.

Больше интересных статей о караванинге в России и мире

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Советы

Где починить автодом в Грузии во время отдыха

1 минута на чтение 23 260 просмотров
Сеть сервисов по ремонту домов на колесах Доктор Кемп открыла представительство в Грузии.
Новости

Объявлены даты автомобильного фестиваля «Дорога на Русский Север» в Архангельской области

1 минута на чтение 19 900 просмотров
Фестиваль с богатой развлекательной и культурной программами познакомит гостей с яркой культурой и неповторимой красотой Русского Севера.
Статьи

Forbes: Интерес к глэмпингам угасает

8 минут на чтение 14 535 просмотров
Мода на глэмпинги пошла на спад, туроператоры считают, что ценник у таких мест размещения часто завышен — Forbes Россия.
Новости

Camper Forum 2025: главное B2B-событие года в автотуризме прошло в Коломне

2 минуты на чтение 19 380 просмотров
Camper Forum 2025 в Коломне собрал лидеров рынка автотуризма и задал тон перед крупнейшей выставкой Caravanex. Участие приняли компании «Адверс», «Фисташка», PetSun, «Доктор Кемп» и другие.
Новости

Во Владимирской области появился конструктор туристических маршрутов

1 минута на чтение 10 130 просмотров
Конструктор позволяет удобно планировать путешествия, выбирая достопримечательности, кафе и отели.
Новости

Abunafest 2025: объявлены даты юбилейного фестиваля

1 минута на чтение 43 585 просмотров
Фестиваль Abunafest 2025 пройдет с 12 по 15 июня и отметит пятилетний юбилей.
Статьи

Любимые направления путешествий российских автотуристов в 2023 году

2 минуты на чтение 23 025 просмотров
Куда ездили автотуристы и путешественники с домами на колесах в «высокий сезон» 2023 года
Новости

Библиотека Лиги кемпингов: практические материалы для развития

2 минуты на чтение 46 030 просмотров
Закрытая «Библиотека» на сайте Лиги кемпингов — это подборка экспертных материалов для владельцев кемпингов: от маркетинга и финансов до инфраструктуры и права.
Советы

Почему следует арендовать дом на колесах перед покупкой

3 минуты на чтение 101 230 просмотров
Автодом на прокат — отличный вариант чтобы разобраться что вы ожидаете от дома на колесах и какая модель будет идеальной именно для вас и вашей семьи.
Новости

Крым: ехать или нет. Что автотуристы думают о главном курорте страны

1 минута на чтение 30 385 просмотров
Насколько автотуристам было комфортно этим летом отдыхать в Крыму «Комсомольская правда — Крым» выяснила с помощью RV Land.
Новости

Итоги премии RV Land Camping Awards 2021. Лучшие кемпинги России

2 минуты на чтение 39 655 просмотров
Путешественники с домами на колесах выбрали лучшие российские кемпинги 2021 года. Встречайте победителей!
Техника

Техника MEYVEL — путешествуйте с комфортом

1 минута на чтение 19 735 просмотров
Надежный итальянский бренд товаров для путешествий и профессиональной бытовой техники.
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно