Открыта регистрация на фестиваль Abunafest 2022

Крупнейший ежегодный автотуристический фестиваль Abunafest, объединяющий всех неравнодушных к автопутешествиям и караванингу, в 2022 году пройдет с 10 по 13 июня.
RV Land > Журнал > Новости > Открыта регистрация на фестиваль Abunafest 2022

Крупнейший ежегодный автотуристический фестиваль Abunafest, объединяющий всех неравнодушных к автопутешествиям и караванингу (путешествиям с домом на колесах), в 2022 году пройдет с 10 по 13 июня, в «длинные» выходные, приуроченные к празднованию Дня России.

Abunafest

Сотни автодомов и полторы тысячи гостей на Abunafest 2021

Местом проведения фестиваля Abunafest 2022 уже третий год подряд становится кемпинг «Отцы и дети», расположенный на территории государственного мемориального и природного музея-заповедника И. С. Тургенева «Спасское-Лутовиново», находящегося в Орловской области близ города Мценска.

Фестиваль Abunafest 2022 объединяет в теплой и дружественной атмосфере праздника всех неравнодушных к внутреннему автомобильному туризму: путешествиям с домом на колесах, на автомобиле, мотоцикле или с палаткой.

Программа фестиваля Abunafest 2022 насыщена культурной и деловой составляющими: развлекательными мероприятиями для всех возрастов, познавательными мастер-классами и практическими занятиями. Участникам и гостям фестиваля есть что рассказать и они с удовольствием делятся своим опытом.

Посещение Abunafest 2022 это уникальная возможность встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми. Abunafest 2022 — ещё и автотуристическая выставка, где посетители могут посмотреть на разнообразную технику для путешествий: различные типы домов на колесах, подготовленные туристические автомобили и мотоциклы, а также товары для кемпинга и туризма. На главной аллее фестиваля Abunafest 2022 расположатся представители компаний, работающих в сфере автопутешествий.

Регистрация на Abunafest 2022 открыта с 31 марта.

Подробная информация о фестивале Abunafest 2022 и заказ билетов —
https://rvland.ru/abunafest/2022/

Фотографии с фестиваля Abunafest 2021 —
https://rvland.ru/abunafest/2022/?download=pressphoto

Видео (репортажи и сюжеты блогеров) —
https://www.youtube.com/watch?v=sxCJxZJd_3Y&list=PLMy5b2b6-S7a2LJ995GGyXjYzre-vpfwF

Аккредитация на фестиваль для СМИ (бланк) —
https://rvland.ru/abunafest/2022/?download=application


Abunafest — фестиваль автотуризма, ежегодно проходящий в Орловской области с 2018 года. В 2021 году фестиваль собрал более 350 экипажей (автодомов, кемперов, гостей на автомобиле) и 1500 гостей со всей страны, став самым крупным на территории России фестивалем для владельцев домов на колесах и автотуристов. В рамках программы фестиваля в 2021 году более 30 компаний представили свои товары и услуги в сфере автомобильного туризма и состоялось открытие кемпинга «Отцы и дети» — первого в России кемпинга, расположенного на территории государственного музея-заповедника.

Еще статьи о домах на колёсах и караванинге

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Личный опыт

Путешествие на автодоме из России в Турцию

9 минут на чтение 55 305 просмотров
Советы по маршруту и интересным местам для планирующих большое путешествие с домом на колесах.
Новости

Abunafest 2025: объявлены даты юбилейного фестиваля

1 минута на чтение 68 025 просмотров
Фестиваль Abunafest 2025 пройдет с 12 по 15 июня и отметит пятилетний юбилей.
Места

Северодвинск — город корабелов, доступный для автотуристов

2 минуты на чтение 17 490 просмотров
Столица российского подводного судостроения, северный город у Белого моря, интересный для автотуризма и путешествий на домах на колесах.
Места

На территории термального комплекса «Аква Тоника» открылся полноценный кемпинг для автодомов

1 минута на чтение 39 625 просмотров
В преддверии летнего сезона термальный комплекс «Аква Тоника» сообщает об открытии на своей территории новой площадки для посетителей с автодомами.
Статьи

Какой фестиваль автотуризма выбрать? Гид по событиям 2022 года

5 минут на чтение 70 560 просмотров
Рассказываем сразу обо всех значимых российских фестивалях караванинга и автотуризма, чтобы вы могли выбрать лучший для себя.
Статьи

10 причин, почему мы ненавидим путешествия с домом на колесах

2 минуты на чтение 52 250 просмотров
Собрали недостатки поездок с автодомом, которые вызывают у многих автотуристов ненависть.
Новости

Как прошло главное деловое событие года в автотуризме. Итоги «Кемпер Форума 2026»

2 минуты на чтение 4 810 просмотров
Итоги V ежегодного форума для бизнеса в сфере автотуризма и караванинга в России
Места

Нёнокса — поморское село на Белом море

3 минуты на чтение 13 935 просмотров
«Романов-Северодвинск» Автотуристический маршрут по Русскому Северу
Новости

Итоги фестиваля Abunafest 2023 в Нижнем Новгороде

1 минута на чтение 42 410 просмотров
Больше 600 различных домов на колесах, несколько тысяч гостей на новой площадке фестиваля Абунафест в Нижнем Новгороде.
Места

Park Inn by Radisson: отдых в кемпинге высокого класса

3 минуты на чтение 83 520 просмотров
Park Inn by Radisson – парк мировой серии, который готов принят туристов с многих стран, желающих отлично отдохнуть.
Новости

91-ое международное ралли F.I.C.C. пройдет в Москве летом 2022 года

2 минуты на чтение 63 850 просмотров
Летом 2022 года в Москве состоится международное ралли 91st FICC International Rally.
Новости

Уголок Индии в Подмосковье. Как прошла вечеринка Indian Party

1 минута на чтение 60 935 просмотров
Как прошла вечеринка Indian Party в кемпинге «Вокруг света» Саши Холодного. Отчет с яркими фотографиями.
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно