Открыта регистрация на фестиваль Abunafest 2022

Крупнейший ежегодный автотуристический фестиваль Abunafest, объединяющий всех неравнодушных к автопутешествиям и караванингу, в 2022 году пройдет с 10 по 13 июня.
RV Land > Журнал > Новости > Открыта регистрация на фестиваль Abunafest 2022

Крупнейший ежегодный автотуристический фестиваль Abunafest, объединяющий всех неравнодушных к автопутешествиям и караванингу (путешествиям с домом на колесах), в 2022 году пройдет с 10 по 13 июня, в «длинные» выходные, приуроченные к празднованию Дня России.

Abunafest

Сотни автодомов и полторы тысячи гостей на Abunafest 2021

Местом проведения фестиваля Abunafest 2022 уже третий год подряд становится кемпинг «Отцы и дети», расположенный на территории государственного мемориального и природного музея-заповедника И. С. Тургенева «Спасское-Лутовиново», находящегося в Орловской области близ города Мценска.

Фестиваль Abunafest 2022 объединяет в теплой и дружественной атмосфере праздника всех неравнодушных к внутреннему автомобильному туризму: путешествиям с домом на колесах, на автомобиле, мотоцикле или с палаткой.

Программа фестиваля Abunafest 2022 насыщена культурной и деловой составляющими: развлекательными мероприятиями для всех возрастов, познавательными мастер-классами и практическими занятиями. Участникам и гостям фестиваля есть что рассказать и они с удовольствием делятся своим опытом.

Посещение Abunafest 2022 это уникальная возможность встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми. Abunafest 2022 — ещё и автотуристическая выставка, где посетители могут посмотреть на разнообразную технику для путешествий: различные типы домов на колесах, подготовленные туристические автомобили и мотоциклы, а также товары для кемпинга и туризма. На главной аллее фестиваля Abunafest 2022 расположатся представители компаний, работающих в сфере автопутешествий.

Регистрация на Abunafest 2022 открыта с 31 марта.

Подробная информация о фестивале Abunafest 2022 и заказ билетов —
https://rvland.ru/abunafest/2022/

Фотографии с фестиваля Abunafest 2021 —
https://rvland.ru/abunafest/2022/?download=pressphoto

Видео (репортажи и сюжеты блогеров) —
https://www.youtube.com/watch?v=sxCJxZJd_3Y&list=PLMy5b2b6-S7a2LJ995GGyXjYzre-vpfwF

Аккредитация на фестиваль для СМИ (бланк) —
https://rvland.ru/abunafest/2022/?download=application


Abunafest — фестиваль автотуризма, ежегодно проходящий в Орловской области с 2018 года. В 2021 году фестиваль собрал более 350 экипажей (автодомов, кемперов, гостей на автомобиле) и 1500 гостей со всей страны, став самым крупным на территории России фестивалем для владельцев домов на колесах и автотуристов. В рамках программы фестиваля в 2021 году более 30 компаний представили свои товары и услуги в сфере автомобильного туризма и состоялось открытие кемпинга «Отцы и дети» — первого в России кемпинга, расположенного на территории государственного музея-заповедника.

Чтение укрепляет память, читайте больше

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Техника

Преимущества и недостатки прицепа-капли. Все, что вам нужно знать

2 минуты на чтение 98 630 просмотров
Рассказываем, для кого подойдет прицеп-капля и какие плюсы и минусы у этого типа кемперов.
Новости

Куда поехать и что посмотреть. Не только фестивали автотуризма

9 минут на чтение 30 600 просмотров
Собрали для вас интересную подборку различных фестивалей, если вам уже успели надоесть автотуристические мероприятия.
Советы

В кемпинг с домашними животными: что нужно знать

4 минуты на чтение 153 060 просмотров
Универсальные правила для караванеров, которые берут своих домашних питомцев в кемпинг.
Советы

Кемпинг 2025: каким он должен быть сегодня

1 минута на чтение 28 955 просмотров
Как выглядит современный кемпинг в 2025 году: инфраструктура, цифровые сервисы и комфорт для всех туристов. Рекомендации от команды RV Land
Места

Терем Птицы счастья — кемпинг с белорусским колоритом

3 минуты на чтение 105 060 просмотров
Любителям неповторимой русской культуры, путешествующим в автодоме или в кемпере, стоит посетить уникальный придорожный комплекс Терем «Птицы счастья».
Техника

Мультихот — комплексная система отопления автодома из Самары

4 минуты на чтение 30 605 просмотров
Мультифункциональная система отопления Multihot с функцией обогрева салона, воды, теплого пола, подогрева двигателя для автодома или лодки.
Техника

Инновации в караванинге – от автодомов-трансформеров до мини-кемперов

4 минуты на чтение 127 835 просмотров
Автомобильный дом-кабриолет, кемпер с гаражом для смарта или трейлер с изменяемой площадью пола? На быстро развивающемся рынке автодомов и жилых прицепов существует множество необычных инновационных предложений. Рассказываем про самые интересные.
Новости

91-ое международное ралли F.I.C.C. пройдет в Москве летом 2022 года

2 минуты на чтение 63 290 просмотров
Летом 2022 года в Москве состоится международное ралли 91st FICC International Rally.
Новости

В России начала работу первая федеральная сеть профессиональных сервисов по ремонту и обслуживанию домов на колесах

2 минуты на чтение 45 835 просмотров
Компания «Доктор Кемп» открыла профессиональные сервисы для караванов и автодомов в Москве, Подольске, Серпухове, Краснодаре, Красноярске.
Новости

На площадке выставки «Кемпер Экспо» впервые пройдет «Фаркоп Экспо»

1 минута на чтение 3 455 просмотров
Анонс новой выставки «Фаркоп Экспо» на площадке «Кемпер Экспо». Узнайте о новинках рынка легковых прицепов и тягово-сцепных устройств.
Советы

Digital Nomad. Топ 10 профессий для работы в автодоме

3 минуты на чтение 27 720 просмотров
Актуальные профессии для удалённой работы в автодоме и куда поехать в России и за её пределами, чтобы комфортно совмещать путешествия и работу.
Статьи

Свадебное путешествие в автодоме

4 минуты на чтение 92 390 просмотров
Шесть причин, почему путешествие в автодоме может стать прекрасным медовым месяцем, который запомнится вам надолго
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно