Открыта регистрация на фестиваль Abunafest 2022

Крупнейший ежегодный автотуристический фестиваль Abunafest, объединяющий всех неравнодушных к автопутешествиям и караванингу, в 2022 году пройдет с 10 по 13 июня.
RV Land > Журнал > Новости > Открыта регистрация на фестиваль Abunafest 2022

Крупнейший ежегодный автотуристический фестиваль Abunafest, объединяющий всех неравнодушных к автопутешествиям и караванингу (путешествиям с домом на колесах), в 2022 году пройдет с 10 по 13 июня, в «длинные» выходные, приуроченные к празднованию Дня России.

Abunafest

Сотни автодомов и полторы тысячи гостей на Abunafest 2021

Местом проведения фестиваля Abunafest 2022 уже третий год подряд становится кемпинг «Отцы и дети», расположенный на территории государственного мемориального и природного музея-заповедника И. С. Тургенева «Спасское-Лутовиново», находящегося в Орловской области близ города Мценска.

Фестиваль Abunafest 2022 объединяет в теплой и дружественной атмосфере праздника всех неравнодушных к внутреннему автомобильному туризму: путешествиям с домом на колесах, на автомобиле, мотоцикле или с палаткой.

Программа фестиваля Abunafest 2022 насыщена культурной и деловой составляющими: развлекательными мероприятиями для всех возрастов, познавательными мастер-классами и практическими занятиями. Участникам и гостям фестиваля есть что рассказать и они с удовольствием делятся своим опытом.

Посещение Abunafest 2022 это уникальная возможность встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми. Abunafest 2022 — ещё и автотуристическая выставка, где посетители могут посмотреть на разнообразную технику для путешествий: различные типы домов на колесах, подготовленные туристические автомобили и мотоциклы, а также товары для кемпинга и туризма. На главной аллее фестиваля Abunafest 2022 расположатся представители компаний, работающих в сфере автопутешествий.

Регистрация на Abunafest 2022 открыта с 31 марта.

Подробная информация о фестивале Abunafest 2022 и заказ билетов —
https://rvland.ru/abunafest/2022/

Фотографии с фестиваля Abunafest 2021 —
https://rvland.ru/abunafest/2022/?download=pressphoto

Видео (репортажи и сюжеты блогеров) —
https://www.youtube.com/watch?v=sxCJxZJd_3Y&list=PLMy5b2b6-S7a2LJ995GGyXjYzre-vpfwF

Аккредитация на фестиваль для СМИ (бланк) —
https://rvland.ru/abunafest/2022/?download=application


Abunafest — фестиваль автотуризма, ежегодно проходящий в Орловской области с 2018 года. В 2021 году фестиваль собрал более 350 экипажей (автодомов, кемперов, гостей на автомобиле) и 1500 гостей со всей страны, став самым крупным на территории России фестивалем для владельцев домов на колесах и автотуристов. В рамках программы фестиваля в 2021 году более 30 компаний представили свои товары и услуги в сфере автомобильного туризма и состоялось открытие кемпинга «Отцы и дети» — первого в России кемпинга, расположенного на территории государственного музея-заповедника.

Еще статьи о домах на колёсах и караванинге

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Техника

Доступный караван «ЭКО» от компании «Кемпер. Идея»

3 минуты на чтение 10 085 просмотров
Компактный мини-караван: масса до 750 кг, трансформируемый салон, кухня с доступом сзади, ручная сборка, влагозащита и опции для автономных поездок.
Техника

Инновации в караванинге – от автодомов-трансформеров до мини-кемперов

4 минуты на чтение 126 400 просмотров
Автомобильный дом-кабриолет, кемпер с гаражом для смарта или трейлер с изменяемой площадью пола? На быстро развивающемся рынке автодомов и жилых прицепов существует множество необычных инновационных предложений. Рассказываем про самые интересные.
Новости

91-ое международное ралли F.I.C.C. пройдет в Москве летом 2022 года

2 минуты на чтение 62 780 просмотров
Летом 2022 года в Москве состоится международное ралли 91st FICC International Rally.
Советы

7 ошибок начинающего караванера, которые могут подпортить первую поездку

5 минут на чтение 6 955 просмотров
Что может пойти не так в поездке на автодоме и как этого избежать. Рассказываем что сделать, чтобы отдых не превратился в проверку нервной системы
Советы

Расставим точки. Использование газового оборудования во время движения автодома

2 минуты на чтение 116 595 просмотров
Разрешено ли включать газовые устройства во время движения автодома? Отвечаем на один из популярных вопросов начинающих караванеров.
Новости

Итоги премии RV Land Camping Awards 2021. Лучшие кемпинги России

2 минуты на чтение 54 225 просмотров
Путешественники с домами на колесах выбрали лучшие российские кемпинги 2021 года. Встречайте победителей!
Новости

Крым: ехать или нет. Что автотуристы думают о главном курорте страны

1 минута на чтение 43 550 просмотров
Насколько автотуристам было комфортно этим летом отдыхать в Крыму «Комсомольская правда — Крым» выяснила с помощью RV Land.
Техника

Новейший Соболь NN 4X4 — продажи стартовали

3 минуты на чтение 46 555 просмотров
ГАЗ Соболь NN 4×4 — уникальный автомобиль для путешественников и бизнеса. Рассказываем почему.
Места

Терем Птицы счастья — кемпинг с белорусским колоритом

3 минуты на чтение 104 665 просмотров
Любителям неповторимой русской культуры, путешествующим в автодоме или в кемпере, стоит посетить уникальный придорожный комплекс Терем «Птицы счастья».
Техника

Преимущества и недостатки прицепа-капли. Все, что вам нужно знать

2 минуты на чтение 96 005 просмотров
Рассказываем, для кого подойдет прицеп-капля и какие плюсы и минусы у этого типа кемперов.
Статьи

7 причин поехать на «Благо Фест»

2 минуты на чтение 7 215 просмотров
«Благо Фест»: маршрут, культурная программа, новые впечатления, знакомство с регионами России и формат путешествия для автотуристов.
Новости

Куда поехать и что посмотреть. Не только фестивали автотуризма

9 минут на чтение 29 990 просмотров
Собрали для вас интересную подборку различных фестивалей, если вам уже успели надоесть автотуристические мероприятия.
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно