Объявлены даты проведения фестиваля VanlifeFest-Сабантуй

Крупнейший российский фестиваль автотуризма пройдет в 2022 в Татарстане на территории г. Болгар, включенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
RV Land > Журнал > Новости > Объявлены даты проведения фестиваля VanlifeFest-Сабантуй

Всесоюзный фестиваль автотуризма VanlifeFest-Сабантуй запланирован с 2 по 5 июня 2022 года и пройдет в г. Болгар на территории музея-заповедника «Древний город Болгар», в непосредственной близости от знаковых туристических и культурных достопримечательностей.

Гостей фестиваля ждет экскурсионная программа с профессиональными гидами, включающая посещение туристических объектов Болгарского музея – заповедника, Тетюшского музея-заповедника, Музея Билярской цивилизации и урочища «Святой ключ», города Чистополь – хлебной столицы Татарии 19 века.

Цель фестиваля VanlifeFest-Сабантуй – популяризация автотуризма, как важной формы комплексного развития регионов России, раскрытие туристического потенциала регионов России, развитие сети автотуристических маршрутов и живое общение людей, увлеченных темой автотуризма.

Прошлогодний фестиваль VanlifeFest 2021 (Русские дороги) также проходил в Татарстане и смог собрать несколько тысяч гостей и участников из 70 регионов России.

Купить билет на фестиваль VanlifeFest-Сабантуй, а также узнать подробности культурной и деловой программ можно на сайте фестиваля или в анонсе на RV Land. За другими мероприятиями автотуризма и караванинга можно удобно следить в нашем календаре или в Телеграм-канале RV Land.

Редакция RV Land искренне рада поддержать фестиваль VanlifeFest-Сабантуй, безусловно, являющийся одним из крупнейших и важных событий в российском автотуризме. Подобные фестивали оказывают существенное влияние на развитие и популяризацию внутреннего автомобильного туризма в России, а также дарят гостям возможность встречи с единомышленниками со всей страны в теплой атмосфере фестиваля.

Дальше тоже интересно

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Техника

Мультихот — комплексная система отопления автодома из Самары

4 минуты на чтение 14 900 просмотров
Мультифункциональная система отопления Multihot с функцией обогрева салона, воды, теплого пола, подогрева двигателя для автодома или лодки.
Новости

Объявлены даты автомобильного фестиваля «Дорога на Русский Север» в Архангельской области

1 минута на чтение 26 790 просмотров
Фестиваль с богатой развлекательной и культурной программами познакомит гостей с яркой культурой и неповторимой красотой Русского Севера.
Новости

Российские кемпинги получают звезды по аналогии с отелями

2 минуты на чтение 35 610 просмотров
Система добровольной классификации кемпингов учитывает оснащение кемпинга, количество и качество базовых сервисов и дополнительных услуг, безопасность и инклюзивность.
Статьи

Гимн караванеров. Полный текст и видео

1 минута на чтение 65 505 просмотров
Если вы искали текст гимна караванеров, который написал и исполняет Абуна (Владимир Герченов), то вот полный текст гимна.
Техника

Новейший Соболь NN 4X4 — продажи стартовали

3 минуты на чтение 31 400 просмотров
ГАЗ Соболь NN 4×4 — уникальный автомобиль для путешественников и бизнеса. Рассказываем почему.
Статьи

Как это работает. Гид по электросети автодома

4 минуты на чтение 248 920 просмотров
Подробный разбор электрической сети в автодомах. Какие бывают источники энергии и как рассчитать потребление электричества.
Советы

Почему следует арендовать дом на колесах перед покупкой

3 минуты на чтение 107 850 просмотров
Автодом на прокат — отличный вариант чтобы разобраться что вы ожидаете от дома на колесах и какая модель будет идеальной именно для вас и вашей семьи.
Советы

Покупать автодом или брать в аренду: что лучше?

2 минуты на чтение 44 220 просмотров
Узнайте обо всех плюсах и минусах покупки и аренды дома на колесах и сделайте правильный выбор.
Места

Гостиничный комплекс «Ярославна»: Романтика старинной русской деревушки

3 минуты на чтение 74 215 просмотров
Эко-отель с неповторимым сочетанием первозданной природы, современного комфорта и русского колорита.
Новости

«Арба-Фест. Уяв 2025»: фестиваль автотуризма и древний праздник чувашской культуры

1 минута на чтение 12 300 просмотров
«Арба-Фест» проводится уже в четвёртый раз и собирает сотни экипажей со всей страны. Гостей ждёт комфортное размещение, насыщенная программа и полное погружение в яркую культуру региона.
Личный опыт

Караванинг в стране трейлер-парков. Отправляемся на автодоме по штатам

17 минут на чтение 229 970 просмотров
Путешествие по США в доме на колёсах. От особенностей автотуризма в стране и советов по созданию маршрута, до рекомендаций по выбору автодома для аренды и цен на различные услуги.
Советы

Консервация дома на колесах на зиму

2 минуты на чтение 35 660 просмотров
Что вам необходимо сделать чтобы автодом, кемпер или жилой модуль пережил зимний период.