LIBHOF – надежный бренд товаров для караванов и кемперов

Премиум, доступный каждому. Рассказываем о товарах для путешествий LIBHOF, которые можно купить в России.
RV Land > Журнал > Новости > LIBHOF – надежный бренд товаров для караванов и кемперов

Компания Libhof Electronics LTD. Slovakia — один из самых успешных производителей товаров для путешествий. Бренд выпускает необходимую технику для автодомов. Слоган компании звучит так: премиум, доступный каждому. А значит за европейское качество не придется много платить. Продукция включает широкий ассортимент уникальных решений: компрессорные автохолодильники, автокондиционеры, солнечные панели, мойки и варочные панели, а также их комбинированные варианты. Отличительные черты техники Libhof — высочайшие требования к качеству сборки и материалов, современный дизайн при удержании средних цен.

Инженеры разработали линейку техники для любителей автопутешествий с учетом различных условий эксплуатации. Вы можете быть уверены, что устройства в доме на колесах будут работать качественно, даже во время передвижения по неровным грунтовым дорогам, а также бездорожью.

Приобрести сертифицированную технику LIBHOF можно у официального дилера в Москве – магазина FROSTPOST. Адреса магазинов:

Москва, Сколковское шоссе, 31, стр. 1, ТЦ «СпортХит», этаж 4, павильон 24.
Москва, МКАД, 32-й километр, внешняя сторона, ТЦ «Тракт», 2-ой этаж, павильон 9б.
Москва, Метро Беломорская, Смольная ул., 63Б, ТЦ «Экстрим», павильон Е12.
Москва, ул. Горбунова 12/2, стр.6 (корпус В), ТЦ «Мирус Авто», этаж 2, павильон 221.
Московская обл., г. Химки, мкрн. Подрезково, квартал «Кирилловка», владение 2, стр. 1, ТЦ «Ленинградка», этаж 1, павильон 21.

YouTube video cm8oMXGPU2w?si=EEm8K_k2PK4VLkt6

Больше интересных статей о караванинге в России и мире

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Статьи

6 причин посетить фестиваль ABUNAFEST 2021 в Мценске

2 минуты на чтение 73 250 просмотров
Рассказываем, что приготовили для гостей организаторы одного из самых ожидаемых автотуристических событий года — фестиваля ABUNAFEST 2021.
Техника

Караван на электротяге. Будущее уже сегодня

3 минуты на чтение 22 270 просмотров
Самодвижущиеся шасси для караванов — новое направление в индустрии караванинга или тупиковая ветвь развития?
Статьи

В главной роли — автодом. 11 фильмов, которые стоит посмотреть

5 минут на чтение 350 770 просмотров
Киноленты, где герои путешествуют в автодомах или где дома на колёсах являются одной из главных частей сюжета.
Новости

Команда dnkTravel проедет от Владивостока до Москвы чтобы изучить точки притяжения автотуристов

1 минута на чтение 56 890 просмотров
Медиа-команда блогеров dnkTravel проедет от Владивостока до Москвы на автомобиле, самостоятельно переоборудованном в дом на колесах. Цель путешествия — изучение и сбор информации о точках притяжения автотуристов и популяризация самостоятельных путешествий по России.
Статьи

Вдохновение в сети. Классные инстаграм-аккаунты про караванинг и автопутешествия

5 минут на чтение 114 595 просмотров
У кого действительно интересные аккаунты и на что стоит подписаться в инстаграме, если вы этого ещё не сделали.
Статьи

Как открыть кемпинг. Гид по развивающейся отрасли автотуризма

11 минут на чтение 217 045 просмотров
Развитие караванинга невозможно без появления на карте России новых кемпингов. Советы для тех, кто планирует открытие кемпинга для автодомов или только задумывается об этом виде бизнеса.
Новости

Новые правила для кемпингов и агрегаторов. Рабочее руководство на 2025 год

2 минуты на чтение 9 240 просмотров
С 2025 года вводятся новые требования для кемпингов и агрегаторов. Узнайте, какие изменения ждут владельцев объектов размещения и платформ бронирования, чтобы соответствовать закону.
Статьи

Конференция «Тенденции и перспективы развития туризма в России. Автотуризм. Караванинг»

4 минуты на чтение 59 120 просмотров
Попробовали разобраться кто и зачем организовал конференцию, на которой за деньги предлагали обсудить автотуризм с директором департамента развития туризма Нижегородской области.
Новости

Дорога на юг становится безопаснее. Два современных кемпинга откроются на трассе М4

2 минуты на чтение 35 480 просмотров
По М4 в сторону южных курортов и на Кавказ ежегодно проезжает большое количество автотуристов с домами на колесах. Им нужен качественный отдых в специально оборудованных местах вдоль трассы.
Статьи

Что лучше: путешествия с палаткой или поездка на автодоме?

2 минуты на чтение 25 050 просмотров
Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, и выбор зависит от ваших предпочтений и потребностей. Давайте рассмотрим некоторые из них.
Статьи

В поисках идеала. Как мы заказывали статьи про караванинг у копирайтеров из интернета

5 минут на чтение 64 815 просмотров
Немного об уникальном опыте редакции RV Land по заказу статей о караванинге, кемпингах и автодомах у авторов из сети.
Места

Путешествуем самостоятельно в Иверский монастырь

3 минуты на чтение 78 455 просмотров
Путешествие на трейлере в Иверский монастырь станет для вас незабываемым отпуском в один из самых важных церковных объектов России.