Globaldrive на международной выставке «Охота и рыболовство на Руси» 2-5 марта

Крупнейший российский дистрибьютор товаров для активного отдыха, спорта и рыбалки Globaldrive — приняла участие в международной выставке «Охота и рыболовство на Руси» 2-5 марта.
RV Land > Журнал > Globaldrive на международной выставке «Охота и рыболовство на Руси» 2-5 марта

Москва, 6 марта, 2023 г. — федеральная сеть и один из крупнейших российских дистрибьюторов товаров для активного отдыха, спорта и рыбалки Globaldrive1 — приняла участие в международной выставке «Охота и рыболовство на Руси» 2-5 марта. Более 1500 человек посетили стенд компании, познакомились с новинками и товарами-лидерами в конкурсе “Лучший товар” по мнению народного голосования в рамках выставки.

Стенд Globaldrive стал самым оживленным местом на выставке “Охота и рыболовство на Руси” — за 4 дня его посетило более 1500 человек. Точками притяжения стали новые высокомощные моторы Mikatsu2 мощностью от 115 до 300 лошадиных сил, обновленная бюджетная линейка мотоциклов и квадроциклов Sharmax3 до 300 тыс. рублей с мощными моторами на 250 кубов, а также снегоход российского производства Sharmax SHP 680.

Посетители выставки особенно отметили выступления руководителя отдела обучения Эрнеста Ишмакова и популярного блогера-путешественника по Якутии Олеся Петровича. Вместе они рассказали о безграничных возможностях техники Globadrive и личном опыте ее использования в диких условиях.

“Международная выставка “Охота и рыболовство на Руси” — одна из немногих крупных отраслевых площадок в России, где предоставлена возможность встретиться с высоким количеством ключевых партнеров и получить моментальную обратную связь от конечного потребителя. И мы в Globaldrive не упустили случая воспользоваться ею”, — комментирует событие руководитель отдела обучения Globaldrive Эрнест Ишмаков.

Особым событием стало участие федеральной сети в конкурсе “Лучший товар” в рамках выставки. По ее итогам в ходе народного голосования с отрывом 216 голосов в номинации «Лучший товар для туризма» первым стал новый утилитарный снегоход Sharmax SHP 680 на 23 лошадиных силы, произведенный на заводе “Северный технопарк” в России. А номинацию «Лучший товар: лодки и моторы» взял высокомощный лодочный мотор Mikatsu MF115FEL-T EFI, обогнав соперников на 86 голосов.


1 Globaldrive — это федеральная сеть товаров для активного спорта, отдыха и рыбалки. Развивается на рынке уже 14 лет. Сеть представлена 43 франшизами в России, Казахстане и ОАЭ. Является официальным дистрибьютором лодочных моторов Mikatsu, лодок и SUP-досок Stormline, квадроциклов, снегоходов и мотоциклов Sharmax и других брендов.

2 Sharmax — бренд, производящий мотоциклы, снегоходы, мотобуксировщики и квадроциклы. Бренд, придерживаясь идеологии ECO, имеет сертификацию СЕ, подтверждающую соответствие продукции экологическим требованиям европейских стран. Базовые ценности Sharmax — реализация техники, которая готова к эксплуатации в самых суровых условиях и будет доступна широкой аудитории. Процесс производства организован таким образом, что новый этап сборки не начинается, пока не будет проведена проверка качества предыдущих стадий. Подобный подход позволяет передать потребителю товар, в котором он может быть уверен. Каждый товар сопровождает гарантия на 2 года.

3 Mikatsu (Микатсу) — бренд-лидер по производству лодочных моторов в России на протяжении 15 лет. Прагматизм в сочетании с эстетикой — основные принципы компании. В производстве лодочных двигателей бренд использует технологические практики мировых мотогигантов. Качество двигателей Mikatsu определяют премиальные материалы и три этапа контроля за производством. Модельный ряд насчитывает десятки моторов мощностью от 3,5 до 300 л. с. Mikatsu — синоним спокойствия, комфорта и неоспоримого превосходства. Каждый товар сопровождает гарантия на 10 лет.

Еще статьи о домах на колёсах и караванинге

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Новости

Фестиваль Caravanex 2023 в арт-квартале «Патефонка»

2 минуты на чтение 24 890 просмотров
С Посе мая в гостеприимной Коломне на территории арт-квартала «Патефонка» пройдет Caravanex 2023 — масштабное событие, объединяющее караванеров, автотуристов и любителей активного отдыха.
Личный опыт

Лиза Ортман: Путешествие длиною в жизнь

4 минуты на чтение 17 905 просмотров
Как ужиться вчетвером на 13-ти квадратных метрах. Лиза Ортман о жизни и путешествиях своей семьи в доме на колесах.
Места

Терем Птицы счастья — кемпинг с белорусским колоритом

3 минуты на чтение 89 125 просмотров
Любителям неповторимой русской культуры, путешествующим в автодоме или в кемпере, стоит посетить уникальный придорожный комплекс Терем «Птицы счастья».
Статьи

В поисках идеала. Как мы заказывали статьи про караванинг у копирайтеров из интернета

5 минут на чтение 62 205 просмотров
Немного об уникальном опыте редакции RV Land по заказу статей о караванинге, кемпингах и автодомах у авторов из сети.
Статьи

В главной роли — автодом. 11 фильмов, которые стоит посмотреть

5 минут на чтение 335 215 просмотров
Киноленты, где герои путешествуют в автодомах или где дома на колёсах являются одной из главных частей сюжета.
Техника

Инновации в караванинге – от автодомов-трансформеров до мини-кемперов

4 минуты на чтение 90 495 просмотров
Автомобильный дом-кабриолет, кемпер с гаражом для смарта или трейлер с изменяемой площадью пола? На быстро развивающемся рынке автодомов и жилых прицепов существует множество необычных инновационных предложений. Рассказываем про самые интересные.
Советы

Почему следует арендовать дом на колесах перед покупкой

3 минуты на чтение 95 145 просмотров
Автодом на прокат — отличный вариант чтобы разобраться что вы ожидаете от дома на колесах и какая модель будет идеальной именно для вас и вашей семьи.
Места

Уютный кемпинг в базе отдыха «Заполье»

3 минуты на чтение 95 450 просмотров
База отдыха «Заполье» находится на западном берегу озера Врево, в очень колоритном месте, которое является территорией бывшей вотчины барона Биндерлинга.
Места

Что будет на фестивале «Дорога на Русский Север» в Вельске

2 минуты на чтение 16 305 просмотров
Рассказываем, почему стоит поехать на фестиваль автопутешественников и караванеров в Архангельскую область.
Места

У Лукоморья дуб зеленый. Атмосферный кемпинг в Карелии

3 минуты на чтение 94 360 просмотров
База отдыха с поэтическим названием соответствует канонам классического кемпинга со всеми удобствами для комфортного отдыха вдали от города.
Личный опыт

Караванинг в стране трейлер-парков. Отправляемся на автодоме по штатам

17 минут на чтение 198 850 просмотров
Путешествие по США в доме на колёсах. От особенностей автотуризма в стране и советов по созданию маршрута, до рекомендаций по выбору автодома для аренды и цен на различные услуги.
Новости

Новые правила для кемпингов и агрегаторов. Рабочее руководство на 2025 год

2 минуты на чтение 4 855 просмотров
С 2025 года вводятся новые требования для кемпингов и агрегаторов. Узнайте, какие изменения ждут владельцев объектов размещения и платформ бронирования, чтобы соответствовать закону.