Открыта регистрация на фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» в Татарстане

Опубликованы даты и место проведения крупнейшего российского автотуристического фестиваля «Vanlifefest» в 2023 году и открыта регистрация на мероприятие.
RV Land > Журнал > Новости > Открыта регистрация на фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» в Татарстане

Летний фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» пройдёт с 29 июня по 2 июля 2023 года, вблизи древнего города Елабуга. Местом проведения мероприятия в третий раз станет Республика Татарстан, гостеприимство которой уже оценили многочисленные автотуристы, посещавшие фестиваль Vanlifefest в 2021 и 2022 годах.

Организаторами фестиваля автотуризма «Vanlifefest Симфония» в Татарстане являются портал автопутешествий L40.fun1, Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Министерство культуры Республики Татарстан и Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Информационными партнерами фестиваля «Vanlifefest Симфония» в 2023 году выступают: издание RV Land2, онлайн-журнал Караванинг.рф3, сеть сервисов для автодомов Доктор Кемп4 и турецкий производитель комплектующих для домов на колесах Bayrak Otomotiv5.

Программа фестиваля «Vanlifefest Симфония» в 2023

Организаторы фестиваля обещают насыщенную музыкальную программу, поскольку «Vanlifefest Симфония» пройдет одновременно и рядом с популярным международным музыкальным фестивалем на открытом воздухе «Летние вечера в Елабуге» — с большой концертной программой классической и джазовой музыки.

Подробное расписание деловых и развлекательных мероприятий, запланированных в рамках фестиваля автотуризма «Vanlifefest Симфония», будет опубликовано в ближайшие дни на официальной странице фестиваля и на сайте организаторов.

Регистрация на фестиваль «Vanlifefest Симфония»

Регистрация на «Vanlifefest Симфония» обязательна, если вы планируете посетить фестиваль. Зарегистрироваться можно по адресу https://rvland.ru/vanlifefest/

По данным организаторов фестиваля, ожидаемая численность посетителей фестиваля 2023-го года составит более 2000 человек, что на 20% больше, чем посетило Vanlifefest в Татарстане в 2022 году.


1 Портал автопутешествий L40.fun — организатор крупнейших российских автотуристических фестивалей (Vanlifefest, Русские Дороги), онлайн-календарь автотуристических мероприятий в России и карта событийного автотуризма.

2 Издание RV Land — сетевое издание о караванинге и автопутешествиях, подробный справочник компаний для владельцев домов на колёсах. С 2013 года — лидер по охвату аудитории путешественников с домами на колесах.

3 Онлайн-журнал Караванинг.рф — проект о путешествиях с домом на колесах по России, обзоры кемпингов и автотуристических компаний.

4 Доктор Кемп — сеть профессиональных сервисов для автодомов. Официальный сервисный партнер ведущих производителей домов на колесах и комплектующих к ним.

5 Bayrak Otomotiv — турецкая компания с официальным представительством в России. Производит качественную продукцию для автодомов и спецтехники с 1985 года.

Чтение укрепляет память, читайте больше

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Личный опыт

Путешествие на автодоме из России в Турцию

9 минут на чтение 45 155 просмотров
Советы по маршруту и интересным местам для планирующих большое путешествие с домом на колесах.
Новости

Новые правила для кемпингов и агрегаторов. Рабочее руководство на 2025 год

2 минуты на чтение 25 170 просмотров
С 2025 года вводятся новые требования для кемпингов и агрегаторов. Узнайте, какие изменения ждут владельцев объектов размещения и платформ бронирования, чтобы соответствовать закону.
Места

Гостиничный комплекс «Ярославна»: Романтика старинной русской деревушки

3 минуты на чтение 79 555 просмотров
Эко-отель с неповторимым сочетанием первозданной природы, современного комфорта и русского колорита.
Личный опыт

Лиза Ортман: Путешествие длиною в жизнь

4 минуты на чтение 33 005 просмотров
Как ужиться вчетвером на 13-ти квадратных метрах. Лиза Ортман о жизни и путешествиях своей семьи в доме на колесах.
Советы

Куда ехать? Выбираем кемпинг для поездки с автодомом

4 минуты на чтение 142 205 просмотров
Рекомендации для планирования вашей следующей незабываемой поездки с автодомом. Гид для новичков и бывалых караванеров.
Советы

Консервация дома на колесах на зиму

2 минуты на чтение 43 015 просмотров
Что вам необходимо сделать чтобы автодом, кемпер или жилой модуль пережил зимний период.
Новости

С 1 января 2025 года вступают в силу новые правила для кемпингов и глэмпингов

2 минуты на чтение 90 030 просмотров
Рассказываем о значительных изменениях в сфере туристической деятельности, которые затронут кемпинги, глэмпинги, базы отдыха.
Статьи

Краткая история домов на колесах

19 минут на чтение 45 915 просмотров
От первых конных экипажей до современных автодомов. Узнайте, как изменился караванинг за десятилетия и стал популярным способом путешествий по всему миру.
Новости

LIBHOF – надежный бренд товаров для караванов и кемперов

1 минута на чтение 49 490 просмотров
Премиум, доступный каждому. Рассказываем о товарах для путешествий LIBHOF, которые можно купить в России.
Техника

Доступный караван «ЭКО» от компании «Кемпер. Идея»

3 минуты на чтение 3 215 просмотров
Компактный мини-караван: масса до 750 кг, трансформируемый салон, кухня с доступом сзади, ручная сборка, влагозащита и опции для автономных поездок.
Статьи

10 причин, почему мы ненавидим путешествия с домом на колесах

2 минуты на чтение 45 335 просмотров
Собрали недостатки поездок с автодомом, которые вызывают у многих автотуристов ненависть.
Статьи

7 причин поехать на «Благо Фест»

2 минуты на чтение 2 940 просмотров
«Благо Фест»: маршрут, культурная программа, новые впечатления, знакомство с регионами России и формат путешествия для автотуристов.
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно