Открыта регистрация на фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» в Татарстане

Опубликованы даты и место проведения крупнейшего российского автотуристического фестиваля «Vanlifefest» в 2023 году и открыта регистрация на мероприятие.
RV Land > Журнал > Новости > Открыта регистрация на фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» в Татарстане

Летний фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» пройдёт с 29 июня по 2 июля 2023 года, вблизи древнего города Елабуга. Местом проведения мероприятия в третий раз станет Республика Татарстан, гостеприимство которой уже оценили многочисленные автотуристы, посещавшие фестиваль Vanlifefest в 2021 и 2022 годах.

Организаторами фестиваля автотуризма «Vanlifefest Симфония» в Татарстане являются портал автопутешествий L40.fun1, Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Министерство культуры Республики Татарстан и Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Информационными партнерами фестиваля «Vanlifefest Симфония» в 2023 году выступают: издание RV Land2, онлайн-журнал Караванинг.рф3, сеть сервисов для автодомов Доктор Кемп4 и турецкий производитель комплектующих для домов на колесах Bayrak Otomotiv5.

Программа фестиваля «Vanlifefest Симфония» в 2023

Организаторы фестиваля обещают насыщенную музыкальную программу, поскольку «Vanlifefest Симфония» пройдет одновременно и рядом с популярным международным музыкальным фестивалем на открытом воздухе «Летние вечера в Елабуге» — с большой концертной программой классической и джазовой музыки.

Подробное расписание деловых и развлекательных мероприятий, запланированных в рамках фестиваля автотуризма «Vanlifefest Симфония», будет опубликовано в ближайшие дни на официальной странице фестиваля и на сайте организаторов.

Регистрация на фестиваль «Vanlifefest Симфония»

Регистрация на «Vanlifefest Симфония» обязательна, если вы планируете посетить фестиваль. Зарегистрироваться можно по адресу https://rvland.ru/vanlifefest/

По данным организаторов фестиваля, ожидаемая численность посетителей фестиваля 2023-го года составит более 2000 человек, что на 20% больше, чем посетило Vanlifefest в Татарстане в 2022 году.


1 Портал автопутешествий L40.fun — организатор крупнейших российских автотуристических фестивалей (Vanlifefest, Русские Дороги), онлайн-календарь автотуристических мероприятий в России и карта событийного автотуризма.

2 Издание RV Land — сетевое издание о караванинге и автопутешествиях, подробный справочник компаний для владельцев домов на колёсах. С 2013 года — лидер по охвату аудитории путешественников с домами на колесах.

3 Онлайн-журнал Караванинг.рф — проект о путешествиях с домом на колесах по России, обзоры кемпингов и автотуристических компаний.

4 Доктор Кемп — сеть профессиональных сервисов для автодомов. Официальный сервисный партнер ведущих производителей домов на колесах и комплектующих к ним.

5 Bayrak Otomotiv — турецкая компания с официальным представительством в России. Производит качественную продукцию для автодомов и спецтехники с 1985 года.

Еще статьи о домах на колёсах и караванинге

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Статьи

Караванинг — отдых для экстремалов, лентяев и жадин

6 минут на чтение 8 420 просмотров
Применений у дома на колесах может быть множество, но основная цель всегда одна — облегчать быт человека, делая путешествие комфортным, легким и удобным.
Новости

Объявлены даты автомобильного фестиваля «Дорога на Русский Север» в Архангельской области

1 минута на чтение 30 100 просмотров
Фестиваль с богатой развлекательной и культурной программами познакомит гостей с яркой культурой и неповторимой красотой Русского Севера.
Техника

12 новых домов на колесах ценой до 600 тысяч рублей

12 минут на чтение 58 170 просмотров
Актуальная подборка моделей кемперов от российских производителей для тех кто выбирает дом на колесах с умом.
Новости

Новые правила для кемпингов и агрегаторов. Рабочее руководство на 2025 год

2 минуты на чтение 23 580 просмотров
С 2025 года вводятся новые требования для кемпингов и агрегаторов. Узнайте, какие изменения ждут владельцев объектов размещения и платформ бронирования, чтобы соответствовать закону.
Новости

«Арба-Фест. Уяв 2025»: фестиваль автотуризма и древний праздник чувашской культуры

1 минута на чтение 17 015 просмотров
«Арба-Фест» проводится уже в четвёртый раз и собирает сотни экипажей со всей страны. Гостей ждёт комфортное размещение, насыщенная программа и полное погружение в яркую культуру региона.
Советы

Почему следует арендовать дом на колесах перед покупкой

3 минуты на чтение 112 635 просмотров
Автодом на прокат — отличный вариант чтобы разобраться что вы ожидаете от дома на колесах и какая модель будет идеальной именно для вас и вашей семьи.
Новости

Фестиваль Caravanex 2023 в арт-квартале «Патефонка»

2 минуты на чтение 36 900 просмотров
С Посе мая в гостеприимной Коломне на территории арт-квартала «Патефонка» пройдет Caravanex 2023 — масштабное событие, объединяющее караванеров, автотуристов и любителей активного отдыха.
Техника

Технологии под российские реалии: «ТРИ-А ГРУПП РУС»

3 минуты на чтение 19 080 просмотров
Рассказываем про отечественную компанию, разрабатывающую комплектующие для прицепной техники с учётом российских условий эксплуатации.
Личный опыт

Караванинг в стране трейлер-парков. Отправляемся на автодоме по штатам

17 минут на чтение 244 390 просмотров
Путешествие по США в доме на колёсах. От особенностей автотуризма в стране и советов по созданию маршрута, до рекомендаций по выбору автодома для аренды и цен на различные услуги.
Советы

Кухни в прицепах-каплях. Всё, что нужно знать

3 минуты на чтение 13 120 просмотров
Советы по оснащению, хранению и дополнительным опциям для комфортного путешествия.
Новости

Крым: ехать или нет. Что автотуристы думают о главном курорте страны

1 минута на чтение 38 325 просмотров
Насколько автотуристам было комфортно этим летом отдыхать в Крыму «Комсомольская правда — Крым» выяснила с помощью RV Land.
Места

Терем Птицы счастья — кемпинг с белорусским колоритом

3 минуты на чтение 101 125 просмотров
Любителям неповторимой русской культуры, путешествующим в автодоме или в кемпере, стоит посетить уникальный придорожный комплекс Терем «Птицы счастья».