Открыта регистрация на фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» в Татарстане

Опубликованы даты и место проведения крупнейшего российского автотуристического фестиваля «Vanlifefest» в 2023 году и открыта регистрация на мероприятие.
RV Land > Журнал > Новости > Открыта регистрация на фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» в Татарстане

Летний фестиваль автотуризма «Vanlifefest Симфония 2023» пройдёт с 29 июня по 2 июля 2023 года, вблизи древнего города Елабуга. Местом проведения мероприятия в третий раз станет Республика Татарстан, гостеприимство которой уже оценили многочисленные автотуристы, посещавшие фестиваль Vanlifefest в 2021 и 2022 годах.

Организаторами фестиваля автотуризма «Vanlifefest Симфония» в Татарстане являются портал автопутешествий L40.fun1, Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Министерство культуры Республики Татарстан и Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Информационными партнерами фестиваля «Vanlifefest Симфония» в 2023 году выступают: издание RV Land2, онлайн-журнал Караванинг.рф3, сеть сервисов для автодомов Доктор Кемп4 и турецкий производитель комплектующих для домов на колесах Bayrak Otomotiv5.

Программа фестиваля «Vanlifefest Симфония» в 2023

Организаторы фестиваля обещают насыщенную музыкальную программу, поскольку «Vanlifefest Симфония» пройдет одновременно и рядом с популярным международным музыкальным фестивалем на открытом воздухе «Летние вечера в Елабуге» — с большой концертной программой классической и джазовой музыки.

Подробное расписание деловых и развлекательных мероприятий, запланированных в рамках фестиваля автотуризма «Vanlifefest Симфония», будет опубликовано в ближайшие дни на официальной странице фестиваля и на сайте организаторов.

Регистрация на фестиваль «Vanlifefest Симфония»

Регистрация на «Vanlifefest Симфония» обязательна, если вы планируете посетить фестиваль. Зарегистрироваться можно по адресу https://rvland.ru/vanlifefest/

По данным организаторов фестиваля, ожидаемая численность посетителей фестиваля 2023-го года составит более 2000 человек, что на 20% больше, чем посетило Vanlifefest в Татарстане в 2022 году.


1 Портал автопутешествий L40.fun — организатор крупнейших российских автотуристических фестивалей (Vanlifefest, Русские Дороги), онлайн-календарь автотуристических мероприятий в России и карта событийного автотуризма.

2 Издание RV Land — сетевое издание о караванинге и автопутешествиях, подробный справочник компаний для владельцев домов на колёсах. С 2013 года — лидер по охвату аудитории путешественников с домами на колесах.

3 Онлайн-журнал Караванинг.рф — проект о путешествиях с домом на колесах по России, обзоры кемпингов и автотуристических компаний.

4 Доктор Кемп — сеть профессиональных сервисов для автодомов. Официальный сервисный партнер ведущих производителей домов на колесах и комплектующих к ним.

5 Bayrak Otomotiv — турецкая компания с официальным представительством в России. Производит качественную продукцию для автодомов и спецтехники с 1985 года.

Больше интересных статей о караванинге в России и мире

Вы ещё не читали? Тогда предлагаем полистать популярные материалы из журнала RV Land
Новости

Лига кемпингов: новый этап развития отрасли отдыха на природе

2 минуты на чтение 39 210 просмотров
Ассоциация кемпингов России (существует с 2012 года) сделала ребрендинг. У старейшей организации в сфере российского автотуризма новые логотип, сайт и позиционирование.
Новости

Piligrim Camper открывает шоу-рум в Московской области

1 минута на чтение 19 995 просмотров
На новой площадке компания планирует производить жилые модули Piligrim, готовить пикапы для их установки, предоставлять услуги сервисного и гарантийного обслуживания.
Новости

Определены финалисты в номинации «Регион автотуризма» Russian Travel Awards 2023 года

3 минуты на чтение 25 855 просмотров
RV Land и комитет по автотуризму Российского союза туриндустрии определили пять регионов, которые стали финалистами всероссийской туристской премии.
Статьи

10 причин, почему мы ненавидим путешествия с домом на колесах

2 минуты на чтение 51 345 просмотров
Собрали недостатки поездок с автодомом, которые вызывают у многих автотуристов ненависть.
Статьи

Что лучше: путешествия с палаткой или поездка на автодоме?

2 минуты на чтение 45 020 просмотров
Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, и выбор зависит от ваших предпочтений и потребностей. Давайте рассмотрим некоторые из них.
Статьи

Краткая история домов на колесах

19 минут на чтение 56 195 просмотров
От первых конных экипажей до современных автодомов. Узнайте, как изменился караванинг за десятилетия и стал популярным способом путешествий по всему миру.
Статьи

В поисках идеала. Как мы заказывали статьи про караванинг у копирайтеров из интернета

5 минут на чтение 77 365 просмотров
Немного об уникальном опыте редакции RV Land по заказу статей о караванинге, кемпингах и автодомах у авторов из сети.
Советы

7 вещей с которыми в автодоме значительно комфортнее

4 минуты на чтение 112 535 просмотров
Домашний комфорт в путешествии с автодомом реальнее, чем вы думаете. Взгляните на семь не самых очевидных вещей, способных сделать вашу поездку максимально комфортнее
Новости

«В гостях у Караваныча. Подготовка к сезону». Как это было

1 минута на чтение 6 355 просмотров
День открытых дверей в сервисном центре по обслуживанию домов на колесах, посвященный подготовке автодома к предстоящему сезону.
Новости

Крым: ехать или нет. Что автотуристы думают о главном курорте страны

1 минута на чтение 44 015 просмотров
Насколько автотуристам было комфортно этим летом отдыхать в Крыму «Комсомольская правда — Крым» выяснила с помощью RV Land.
Новости

В России начала работу первая федеральная сеть профессиональных сервисов по ремонту и обслуживанию домов на колесах

2 минуты на чтение 45 815 просмотров
Компания «Доктор Кемп» открыла профессиональные сервисы для караванов и автодомов в Москве, Подольске, Серпухове, Краснодаре, Красноярске.
Места

Signal 2022: более 100 автодомов и 15000 гостей на крупнейшем музыкальном фестивале лета

3 минуты на чтение 92 970 просмотров
Как прошёл Signal — главный российский фестиваль электронной музыки, ежегодно организуемый в арт-парке в Никола-Ленивец.
Продолжая использовать сайт RV Land вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, политикой обработки персональных данных, правилами применения рекомендательных технологий и принимаете договор-оферту сайта.
Понятно